Бенгалы.

привет,у меня бенгал .....10 месяцев ему...... скажу я вам лично мой,да шкодина)))) ну они все как дети))) но ласкаться любит))) тепло любит.то с сыном спит, то со мной на кровати.... если я готовлю он прям под руками.если я сижу за столом ,он сидит на соседнем стуле или под столом трётся об ноги,да и ещё много всяких таких вещей..... он очень разговорчив , причём не дико ревёт,а мурчит ..... очень компанейский , лоснится ко всем,играет со всеми..... гостей не шугается........это мой первый кот в жизни,я долго готовилась к нему,т.к в целом кошатину не любила всю жизнь......... а этот мой до костей)))))) люблю его таким какой он....
14.12.2013
о, спасибо) но он еще ребенок... хм. а где покупали?
15.12.2013
покупали на ВДНХ))ребёнок ещё какой))) играть хочет-зовёт))) кушать хочет-зовёт)) и т.д. классные они.... у меня мраморный мальчик,хочу теперь  ещё и девочку-розетку
15.12.2013
я планировала девочку-розетку на золоте. а на вдх где и за сколько, если не секрет? или там выставка была - от какого питомника? кот позволен на разведение или только как питомец?
15.12.2013
у входа,с рук ,3 котёнка были всего, у них смесь, мама розетка,папа мрамор ,без паспорта и прочего, не под разведение точно)))))) он у нас как питомец-любимец))))))
15.12.2013
Если нужна кошка для глажки - берите ориентала, этот с рук не слезет.
14.12.2013
спасибо)) ну так я прям не заморачиваюсь, чтобы не слезал, но чтобы и не бегал от меня как дикий.
14.12.2013
бенгалы на самом делеле порода сложная, у подруги кошка, не ручные она, у нее и абисинка еще, та как подушка, за мужем как собака ходит,бенгал сама себе на уме. красивые они конечно, но я бы не завела. при чем тут шторы? и стены, всю жизнь у меня кошки, как только принесла и когтеточку сразу, не лоток, это потом, я бы чекнулась, если бы у меня доргущие шторы цапнули. дело не в породе, если влюблены в породу, заводите не задумываясь, если это ваша кошка, она будет такой как вы хотите. 
14.12.2013
Приучение к туалету..мы все там же Какой корм?