4-2(((

Не совсем понятно из Вашего поста, котята умерли от голода или от чего-то другого? Если Вы их подкармливали, в гнезде была нормальная температура, они не орали не пописанные-не покаканные, то, возможно, дело в инфекции. По хорошему, как бы это ни было больно, мертвых нужно было на вскрытие, чтобы узнать причину. 
16.05.2014
Мы покупали в зоомагазине сухую смесь бебикэтмилк,типа детской смеси,но спец.для котят.Там и бутылочка с соской прилагалась.Главное,регулярно!!!если кошка их не вылизывает,то слюнявите свой пальчик(пардон,но не знаю как иначе объяснить)и попки котятам гладите,как буд то кошка вылизывает.Они сами еще не умеют опорожняться,а это необходимо! и если кошка не занимается ими,то делайте обязательно.Мы проходили через это.Удачи Вам и здоровья котятам.
16.05.2014
Я свою, иногда, когда она бросала детей и бежала за мной, ругала, брала за шкирку и в коробку насильно укладывала и сидела рядом, что бы котята пососали. Взвешивала каждый день и следила за прибавкой в весе, если прибавляют 10 и больше грамм за сутки, то можно не докармливать. И самое главное тепло, особенно для лысиков. У меня круглые сутки рядом с коробкой работал обогреватель. Температура должна быть не менее 30-32 гр. Иначе у крох может развиться пневмония и смерть не минуема. Часто давайте кошке вылизывать попки-письки, прямо в морду этим местом тычьте, если не лижет, помажьте это место сл. маслом или сметанкой тёпленькой. Потом она сама начнёт всё делать как нужно, у нас тоже мамашка не айс, и тоже пришлось помучиться, но потом пришло всё в норму. Частой причиной смерти у котят является пневмония, которая может развиться до 11 дневного возраста. Тут 2 причины возникновения, это захлебнулись во время родов, но потом вроде всё нормализовалось, но вода в лёгкие попала и там развивается пневмония. И вторая причина это переохлаждение, так как сами они ещё не могут регулировать темп-ру своего тела. Поэтому во время родов нужно внимательно следить, что бы котёнок не нахлебался вод и во время помочь ему , и после родов поддерживать температуру помещения 30-32 гр.
16.05.2014
Соболезную вам!!((Купите весы кухонные и взвешивайте их 1-2 р в день!!! Раз выхода нет,покупайте смесь для котят в зоомагазине и бутылочку и вперед,начните с 3х разового прикорма,если они начнут набирать,то тогда так и продолжайте 3 р смесь и сиська все время,если нет то увеличивайте кормления,не забывайте им массировать животики и писю,чтобы ходили в туалет,тк сами они не могут этого делать!!!Я писала про свое горе недавно,поэтому очень советую со смесью применить,Саб-симплекс 2 к в ротик после еды котенку,именно после смеси,чтобы газов не было!!!
16.05.2014
немножко поправлю. взвешивать надо до кормления и после, чтобы понимать сколько котёнок скушал, ну и естественно смотреть прибавление в весе за целый день. да и в смеси как-то необходимости не вижу. автор ниже написала, что котятки маму вроде как кушают? нет?
16.05.2014
Мне показалось,что мама-кошка с ними не сидит,я бы тоже пыталась с ней сидеть и их самой прикладывать,тогда надо до и после кормления взвешивать,а когда смесью кормила тоже взвешивала,но и на баночке иногда смотрела по делением сколько съедают
16.05.2014
ну да, если смесью, то там конечно понятно сколько съели) я про "еду из мамы" имела ввиду.)))
16.05.2014
Положите либо грелку, либо пару бутылок с теплой водой.Кормите смесью для котят — такие продаются. Там и дозировка есть.Каждые два часа кормить надо.
16.05.2014
а слышала , что детенышей животных иногда кормят детской смесью для новорожденных, если нет или не хватает маминого молока.
16.05.2014
А что кошка отказывается кормить котят ? 
16.05.2014
Даю детскую смесь очень мало-не берут в рот.мама их кормит только когда я на коленках сижу рядом с ними.я ушла и она ушла сразу же.Бегает по дому орет-не понимаю что хочет.
16.05.2014
Положите теплое что-то котятам , плед или шкуру меховую . Чтоб им было тепленько . И кормите тогда из бутылочки с пипеточкой , каждых 2-4часа  . Тогда выживут . 
16.05.2014
У меня кошка была раньше,так у неё первые котята когда родились,то кормила она тоже только при мне,стоило мне только встать и пересесть,тащила их по очереди ко мне на колени и там уже кормила,я на кухню-она за мной, и их перетащит,я в ванную,под дверь притащит) и так некоторое время,приходилось перекладывать её на место,и сидеть рядышком,потом нормально  всё стало. В зоомагазинах многих продают спец смесь для выкармливания котят. А в последующие окоты уже нормально было всё.
16.05.2014
детскую смесь они не переварят,купите для котят
16.05.2014
так и приглашайте маму к котятам каждые 2 часа и сидите с ней, пусть хоть в ваше присутствие кормит и то хорошо. Когда мамы в гнезде нет, то оставляйте там грелку (обёрнутую в полотенце). 
16.05.2014
Даже не знаю как это назвать... Вопрос о прививке.