Кот хулиганит. Что делать?!

когти постричь, играть игрушками-дразнилками для кошек. в лоточек его какахи и бумажки пропитанные мочой сложить. Все места, где гадит обрабатывать лайной по инструкции (если не помогло, то хотя бы пеленку положите. вырастет научится)
28.07.2014
ТОЛЬКО лаской. И любовью. Никаких наказаний и злости. Потому как гадит парень явно из-за нехватки внимания к нему.А то что вечерами топают слонами — так это НОРМАЛЬНО. Наши как в четыре утра начинают бегать всем котостадом, так и бегают весь день с небольшими перерывами. Мы уже и не реагируем.P.S. И ещё. Или горшков мало. Или горшки не нравятся. Или наполнитель не тот.
26.07.2014
Подайте объявление на авито. Мир не без добрых людей.Сама сплю и вижу как бы завести котика! С утра до вечера смотрю объявл на авито. Мейн-куна хочу рыжего! Уже полтора года мечтаю! Но пока Гоша маленький не беру именно из-за того, что конечно гадить кот будет где ему вздумается, хоть и был к лотку приучен. Гоша дома в трусах - иной раз напрудит лужу.. Думаю любой кот после такого перестанет ходить в лоток..)))А как получилось что вы третьего кота завели?))) Это ребенок первых двух?
26.07.2014
нет, муж принес
26.07.2014
Памперс коту Подкидыши!