Хомячье

Привет Влад! На нового не решились?У нас тоже такой, того, дочкин...Нового брать не решаюсь, младшие очень переживали =)
18.11.2014
Нового-нет,но вовсе не по причине переживаний, если умрет опять.Я обьяснила им, что хомяки долго не живут, увы так. Ниже ответила-подробно.Сама бы я завела хомочку))Я ведь так хотела, чтоб у моей родились хомячата...Но не судьба. НЕ вышло ее с женихом свести, так что останется мечтушкой.Против заведения хомы "еще раз" против папа.
19.11.2014
Жалко очень(я помню читала, что ты отдаешь клетку...поняла, что что-то случилось(
17.11.2014
У нас на той неделе дочкин крыс ушел за радугу,так что понимаем и сочувствуем.
17.11.2014
Сочувствую(((( Бедная девочка((((
17.11.2014
( грустно? Как дети отреагировали? хочу крысу, но боюсь именно этого
17.11.2014
мои-нормально. Философски. Это, конечно ,не от жестокосердия или от безразличия. Все же они тему смерти и жизни уяснили. Поэтому, Яся спросил -не было ли ей больно и можно было ее вылечить. У тети собака умерла, которую они очень любили. Так вот-Яська долго стоял у ее вольера и сказал "Пусто стало и грустно мне". Когда появилась у них новая четвероногая-он был рад, что теперь будка не пустует. Да, нет Ксень они как-то философски. Я как-то писала же именно об этом пост. Если о самой смерти у Яси(пишу именно про него-Степан немного другого плана деть) ясное представление, имею ввиду о самой сути, то смерть животного он воспринимает как должное. Я в его возрасте ,честно скажу-убивалась бы...
17.11.2014
Джунгарский хомяк и паппилома! Наша свинка Пэпа 2 мес у нас)