Стерилизовала кошку, чем кормить?

у холистиков вообще нет такого понятия, как корм для стерилизованных/кастрированных животных. во всех кормах такого уровня присутствует профилактика МКБ, что, собственно, и требуется для стерильных животных :)
11.01.2015
Спасибо!
11.01.2015
Я своих двух бриташек кастратов (кот и кошка) кормлю GO, чередую зерновой и беззерновой. Если ваш корм вас не устраивает, попробуйте этот,  может подойдет вам, корм сугубо индивидуальная вещь же. Но смысла не вижу — зачем менять холистик корм на другой?
11.01.2015
Мы пробовали go, с него перешли на holistic
11.01.2015
Ну GO тоже холистик корм, просто не всем идет, корм вообще сугубо индивидуально подбирается путем проб и ошибок, мои раньше ели Nutra Gold, корм даже лучше GO (по составу и содержанию белка), но он как-то меньше продаваться стал. Обоими ими кормила и кормит своих питомцев наша Оля (заводчица). Я хотела что-то другое попробовать своим (вернуться на Нутру или NOW купить), но по цене устраивает пока этот, другое все подороже стало и намного((( кризис, причем все так взлетело в цене прям, как я заказала Нутру, позвонили из магазина и сказали, что новая поставка на 40% дороже стала, это ужас((((... Остаемся пока на GO.Кормите свою любимицу тем, чем кормили, корм хороший, киса здорова — все отлично))))
11.01.2015
Спасибо)
11.01.2015
Первый прикорм. Канадики мои