Помогите советом !!Как кормить кота?

Наш кот пять месяцев практически на одном говяжьем мясе+витамины и изредка консервы шезир и мими,веселый активный кот,но мы еще не кастрированные,нам 7мес.
01.02.2015
3 дня не кормите,потом налейте супа.Не дуть ему в попку и не потакать
01.02.2015
Восемь дней он не ел пил только воду,меняла еду каждый день новую .Сжалилась после 8 дня и стала кормить мясом
01.02.2015
вот,надо было еще 3 дня потерпеть.И вообще кроме воды ничего не предлагать.Я понимаю,если кот старый,беззубый и ему паштет с ложечки скармливают,а когда здоровое молодое животное диктует человеку свои правила-мне не понять.....тысячелетия эволюции и  доминирования разума коту под хвост...
01.02.2015
нельзя кота кормить супом. НЕЛЬЗЯ.хотя некоторым объяснять это бесполезно.но и одним мясом кормить тоже нельзя, надо добавлять овощи или крупы для пищеварения.почитайте про натуральное кормление :)
01.02.2015
Мне вот говорили что нельзя мясо сырое. Можно токсоплазмозом заразиться. Я даю помимо корма творог и выреную грудку. А у вас возможно он просто после кастрации капризничает, может еще нормализуется поведение.
01.02.2015
Мы кормим мясом.. Все субпродукты, куриная грудка, говядина (не особо ее ест), желток от вареного яйца, творог. Все мясное моем, режем кусочками и в морозилку порционно, когда кормить заливаем кипятком, чтобы согрелось, туда ложку каши (хлопья, рис, гречку) и кормим этим. Желток и творог отдельно даем, просто так, кисломолочку наш не ест совсем, можем молока дать.. Кот активный, скачет, стул нормальный.. но у нас он еще маленький, не кастрировали.. По поводу глистов — вы же его не свежим мясом будете кормить, а перемороженым.. 
01.02.2015
Мне в ветеринарке сказали, что мясо, кроме курицы, никакое нельзя. Да и куры сейчас пошли накаченые гормонами. Поэтому изредка только вареное. А так, если финансы позволяют, то морепродукты ( кальмары, креветки)
01.02.2015
Помогите советом!!!!!!! Крик души! Сума схожу от своей чихуа (((