Кошачий наполнитель! Какой самый лучший?!?

Не так давно задавала примерно такойже вопрос. Кто то не помню кто, посоветовал прежде чем покупать закрытый домик-лоток, попробовать накрыть коробкой старый привычный лоток. Чтоб проверить как кот к этому отнесется. По моему разумно.... Ну а мы таки поручили к сеточке. На сетку сначала газету рвала чтоб копал, а теперь просто кусок туалетной бумаги кладу. Под сетку я коксующийся наполнитель сыпью. Пробовала и древесный и силикогелевый. Комкующийся лучше всего! Убрал раз в сутки эти комочки и сам источник запаха ликвидирован. На лето планируют опять сетку убрать. Мы в выходные часто к родителям ездим. Так ему не придётся на грязную сетку вставать.
22.04.2015
У меня стоит домик-лоток и лоток под сеткой обычный. В них силикагелевый BENEK. Запах держит стабильно дней 10. Просто убираю какахи и меняю полностью раз в 10 дней. Все, кто приходит в гости, говорят, что не видно по запаху наличие котов в доме, а лотки стоят в открытой кладовке сразу у входной двери. Не разносят его- все в пределах кладовки.
19.04.2015
Спасибо. Попробую купить и проверить на своем:)
19.04.2015
Коврик для лотка решил проблему с растаскиванием наполнителя.Именно вот такой — тыц
18.04.2015
Пошла заказывать:)
18.04.2015
Этот коврик и закрытый лоток наше спасение. У меня кошек много и в туалет они ходят не по 1 разу.))))
18.04.2015
Я год мела этот ЭверКлин. До сих пор из щелей выуживаю. Причем, у меня закрытый домик-туаллет и короткошерстные кошки. Но эти крошки за ночь разносились, совок с метлой не убирался даже. Сейчас перешла на ВайлдКэт. Подарили на выставке-решила попробовать. Вобщем, запах держит хуже, конечно, менять приходится чаще, но зато больше нет этой пыли!!! Я, довольна, вобщем. Не рассыпается при намокании. Единственное, он сам оч специфически пахнет еще чистый. Если бы у меня был открытый туаллет, мой нос бы не смог ужиться с этим наполнителем. http://yokot.ru/shop/catalog/koshki/napolniteli-tualeti-sovki/vpitivaiushie/mineralnie/?product_id=5022
18.04.2015
Куплю, рискну попробовать:)
18.04.2015
из тех которые продаются у на мне больше нравится пуззи кет океанический- гранулы крупные на лапах не носит, грохот правда стоит когда закапывает, но запах тоже лично я не чувствую. сейчас его временно нет покупаю другой но от него запах стоит в ванной тот еще.
18.04.2015
по опыту Эвер клин самый лучший
18.04.2015
Туалет домиком купите. На лапах выносит наполнитель, но уже не так много. Ниже советуют коврик постелить, попробую тоже.) Может вообще не будет мусора.
18.04.2015
У меня Евер клин с силикогелевыми гранулами и ежедневное подметание))) рядом с туалетом стоит маленький совочек с метелочкой, захожу в туалет, подметаю))) но этот наполнитель лучший!
18.04.2015
Лоток-домик плюс коврик около лотка. У меня кун, тоже тот еще капатель) И еще я заметила, что круглые гранулы разносятся лучше. Мы сейчас пользуем силикагелевый, мне нравится.
18.04.2015
Какое название у вашего?
18.04.2015
Кристалс номер 1.
18.04.2015
Вот точно!Лучше не бывает!Полмесяца,минимум держит.Запаха никакого,только каки убирать!
18.04.2015
Да, лучше я не нашла!
18.04.2015
Подскажите, кристалс силмкпгелевый?
26.04.2015
Да
26.04.2015
Постою послушаю. У самой такая же беда. При чем закрытый лоток немного решает проблему, но на лапах все равно выносится.
18.04.2015
Кастрировать ли кошку при беременности (30 дней) Лейкоз у кошек