Новый питомец!

Насчет приручения, читайте птичьи форумы, инфы там достаточно))что корм выбрасывает это нормально, многие малыши так любят делать, особенно самки, подрастет и пройдет это
31.05.2015
Спасибо!
01.06.2015
надо было подольше не трогать его и из клетки не выпускать, что бы адаптировался. Мы своего стали выпускать где то чрез месяц, а ещё через пару тройку недель сын потихоньку научился брать его в руки, но не в клетке конечно, а на воле.
21.05.2015
Спасибо! Он сильно тоскует по двочк, с которой они в магазине были
22.05.2015
А как вы возраст определили, если не секрет?
19.05.2015
Мы его брали на станции юных натуралистов, он у них вылупились.Поэтому возраст сказали
19.05.2015
а как приучить к рукам?потом,после адаптации,руку в клетку плавно,без резких движений.на следуюший день корма в руку насыпать,и ждать пока попугайчик не сядет на руку и не начнет клевать,должно быть терпение.чтобы приучить птичку.
19.05.2015
Не тревожьте его,он должен пройти адаптацию,ПРИВЫКНУТЬ К клетке и обстановке,лишний раз руками в клетку не лезьте.Корм,только хороший давать без запаха прелости,мел,сепия и водичка обязательно должны быть.Ну,и конечно разговаривайте с ним,выпускать из клетки рано только через 2-3 недели.у него стресс.поэтому и наматывал круги,и не садился.
19.05.2015
Ну вот наконец и у нас птенцы! А мы уже такие красавцы