Сил больше нет

Она так себя ведет потому, что не стерилизована. У нее гормоны бушуют, крыша едет.Пристроить взрослое животное в чужую семью крайне сложно.
14.06.2015
Стерилизуй обязательно! И отдать в частный дом будет лучшим решением!
14.06.2015
Отдавай и стерилизуй только! Ребенок появится правда не до нее будет, а здесь еще и маме!
13.06.2015
А у вас вариантов нет( Когда появится ребенок, она еще и ревновать начнет( У нас три чихуашки - очень долго привыкали, с полгода. А вообще котам в частных домах нравится) у меня у свекрови кот и кошка живут - только спать и есть приходят)
13.06.2015
У нас такая была активная коша... Не гадила, но прыгала до потолка, обои до потолка драные были, никогда такого я не видела... как кошка на месте с пола на 2,5 метра в высоту скачет)Отдали свекрови в частный дом. Поймала там всех — лягушек, кротов, мышей, бабочек... Живности теперь там нет! Все довольны, кошка больше всех, она охотница, в квартире задыхалась
13.06.2015
у нас кошка не была агрессивной, но всё же довольно активная и если проявляла агрессию, то это было не сладкоменя правда стороной обходилапосле стерелизации стала более ласковая
13.06.2015
Обычно, если кошки гадят, значит им плохо у вас. Возможно, в частном доме ей больше понравится, раз она такая активная
13.06.2015
Самое интересное ее сын такой же был не адекватный. Но сын уже изводил так маму, пока они жили в квартире. Но там было еще хлеще. Кот очень был злой. Родители купили дом частный. Кот стал шелковый,ласковый и нежный. Придет нашляется, сама любовь. Вот я так думаю это как в поговорке :"яблоко от яблони не далеко упало "
13.06.2015
конечно. Характер передается. Злобных кошек вообще лучше кастрировать. Все-равно милашек они не нарожают. Пусть плодятся кошки с хорошим характером.
13.06.2015
А стерелизовать ее хотим, потому что , нагуляет она котят. Топить никто не возьмется, а раздавать замучаешься. Кот ласковый стал, сын ее. Всю дурь на улице оставляет. Дома ласковый и нежный. Вот и ее надеюсь так же исправит свобода.
13.06.2015
А здоровье проверяли ее? После стерилизации может измениться  и не прийдется, отдавать)) не жестоко, если кошке там будет лучше и ей будут делать прививки, обрабатывать от блох и лечить, если это будет необходимо и на всякий узнайте заранее контакты местного вета))
13.06.2015
У мамы живет ее сын, кот. И 2 собаки в вальере, собаки добрые. Все с прививками ,паспортами,проглистагонены. У нас свой вет врач, который ведет всех наших животных больше 10 лет. Врач сказал что на свежем воздухе кошкам лучше, и шерсть перестанет линять. Мы дома умираем в шерсти, ее. По анализам (1,5 недели назад ), у кошки все в норме. А стерилизация будет сбоку маленький надрес, на след.день кошка уже ведет себя как обычно. Операция не полосная.
13.06.2015
Тем более если там сын ее, ей там будет хорошо) 
13.06.2015
Птичка прилетела. Помогите!!! Подскажите пожалуйста