Как быть?

мы выучили команду "тихо". я у заводчицы когда свою покупала услышала, ее собаки начинали лаять, она им ТИХО и все тишина. и я решила свою приучить. получилось. попробуйте.
06.05.2016
Ну какой же он дурачок? Всего 8 месяцев собаке, щенок еще! Некоторые породы и до полутора лет дома могут лужу сделать. Лужи решаются пеленками, а лай можно проверить до вылета)) снимите номер на сутки в гостинице, и посмотрите как собака себя будет вести. Мой, например, вообще на дверь не лает, даже дома, так что беру его везде и всегда. А еще Вам уже правильно написали про прививки, перевозку и гостиницу, там все в норме?
04.05.2016
Прививки в норме. Все давно сделано. Ездить любит на машине. Там не гостиница, там каюта. Дурачок потому как на пеленку перестал лужи делать, делает лужи на кровать или на вещи.
04.05.2016
Это нормально) переходный возраст, наш так же делал, один раз на спину хозяину нассал, я долго смеялась))) это он пытается доминировать, сейчас жесть будет, но проходит быстро. У нашего к 9 месяцам уже закончилось все.
04.05.2016
Буду надеяться что пройдет) вообще он хороший) но защитник дома) к ребенку скорая приехала так он их не подпускал) лаял, рычал как сумасшедший) потом контролировал все их действия) все обнюхивал) вот не хочу его маме оставлять, хотя она его тоже любит. Так как я его хозяин он слушает только меня, без меня он скучает.
04.05.2016
он уже не такой уже и маленький,должен скоро совсем стать подростком.лаять скорее всего будет.проблемы с туалетом это решается с пеенками,а вообще надо уить терпеть.Сложно,но можно.Сами думайте надо оно вам.Это же все таки работа
04.05.2016
Cами для себя отаечайте на вопросы как далеко ехать ?чем ехать ? на сколько?привит ли от бешенства не менее чем за месяц? что станете делать если вас не поселят или выгонят с собакой? если там ветеринарная помощь и сколько она будет стоить приблизительно , если понабобиться? 8 месяцев это еще не показатель но мочу на анализ я бы собрала может там воспаление Лаять будет --
04.05.2016
Воспитывайте собаку.
04.05.2016
Воспитываем.
04.05.2016
Сухой корм для щенка,какой? Британская кошка и беспородный котёнок