Отдам кошку донского сфинкса

не ясно мне как вы можете отдать животное которое живет с вам долгое время. потом - если она ходит мимо лотка или в пастель - значит надо что-то менять, но не кошку! значит вы - как хозяйка - не верно действуете, не можете подобрать к животному нужный путь. у нас кот тоже иногда рыгал на спальное место - то наше, то детей....мы нашли выход - взяли купили мультипасту - и проблема решилась. маленький ребенок - это не повод отдавать животное.
19.12.2016
Ваша кошка скорее всего ходит в постель потому, что у нее проблемы с МПС. ей больно пИсать, вот она и пИсает, где мягче, типо думает не больно будет.
15.12.2016
Нет у нее проблем с этим
15.12.2016
Вы анализы сдавали? УЗИ делали? У кошек высокий болевой порог, они до последнего терпят боль
15.12.2016
Все делали,с характером у нее проблемы. Кошки они такие,чуть что не по их они пакастят. И срет она мимо лотка только если нет наполнителя это тоже наверное проблемы со здоровьем 😅
15.12.2016
Так может ей просто неуютно ходить в лоток без наполнителя, может лоток без наполнителя ей пахнет неприятно? Или ей вырыть ямку не в чем? Кошки не глупые животные, Ваша кошка просто пытается сказать Вам что-то всеми доступными ей способами. Возможно, ей лоток не подходит или наполнитель? Или там, где лоток стоит, она себя не чувствует в безопасности?
15.12.2016
Да отлично ей,лоток чистый всегда,а наполнитель я специально убрала,потому что он валялся по всей квартире и в каждой постеле,а с грядущим пополнением мне нужна чистота и многие кошки и коты без наполнителя ходят рядом,но меня это не напрягает, в туалете же гадит,просто рядом.
15.12.2016
Если ходит рядом - значит не отлично. Коты - хищники, им естественно ходить в наполнитель, чтобы потом все зарыть, а не в пустой лоток. А по поводу наполнителя по всей квартире - это решается лотком с высокими бортами и хорошим наполнителем на основе глины (он тяжелый, далеко не разлетится).
15.12.2016
Какая красивая!
15.12.2016
Глупая только 😑
15.12.2016
Она красавица ))) Я бы взяла, давно мечтаю о голопопике....и дома почти всегда ( работаю ночь через 2) но если будет ссать в кровать каждый раз((((. Она всегда так делает просто без причины или это с чем то связанно ? И как редко, что Вас это так достало? Есть ли хронические заболевания кроме ссыкли в пастель? У меня столько вопрос потому что очень серьезно отношусь к этому вопросу.
14.12.2016
Да фиг ее знает, но раз в месяц -два возьмет да накосячит,а мне аж до слез, вот щас даже , спала с нами с вечера и до утра я аж утром встала думаю фига дрыхнет хоть раз бы в сартир сходила, ухожу ,захожу в спальню,сходила блин😑😑 это была тупо лень дойти до туалета,недотерпела а я ревела пол утра и меняла белье. Вообще кошки они странные личности,не понятно что у них на уме и они любят пакостить
15.12.2016
Комментарий удален
26.03.2019
Ангорская кошечка ищет дом! отдадим потеряшку