Помогите определиться...

у нас голден ретриверы. Проблем никаких с ними нет.Дома не видно и не слышно, никогда не лают в квартире (особенность породы), не пахнут. Ну гулять если только надо.но это мы любим. Ведут себя безупречно .Хотя это,конечно, воспитывать тоже надо :) Ну и муж от них в восторге)) Когда родился малыш, то у нас щенку было 9 месяцев, она сразу подстроилась под скорость коляски и ходила всегда рядом,не пытаясь тянуть, специально этому не учили. так гуляла со всеми сразу,пока муж на работе. :) Ну и детей они очень любят .
10.05.2017
У нас кот породы экзотическая.Спокойный,ласковый,красивый,любит поиграть(хоть и 2 года ему).
01.03.2017
А можно вопрос не по теме? У вас дом в черте города, а если поконкретнее район? Задумались мы 3 квартиры поменять на большой загородный дом, но в черте города. Собираю пока информацию А если по теме, я за кошку. Регдоллы очень контактные и неагрессивные, но скучают в одиночестве
28.02.2017
Мы в Апрелевке. Дом - это с квартирой не сравнимо. Апрелевка привлекла городскими коммуникациями в частном секторе, в том числе водопроводом и канализацией + инфраструктура города пешком.
01.03.2017
Спасибо за ответ. В Апрелевку не хочу, в Москве хочу))))
01.03.2017
Бенгальские кошки очень игривые, и красивые.
28.02.2017
С 4м ребенком на подходе вам точно будет не до щенка..это такой же ребенок, в какие то моменты мне кажется даже сложнее.
28.02.2017
Да, мне на ребёнка решиться проще )
28.02.2017
Я бы на вашем месте, скорее всего смотрела бы на кошек. Есть ведь очень контактные породы, которые будут за вами ходить и участвовать в вашей жизни. Про бобтейлов хорошие отзывы. У родителей помесь сибирской с куном - очень общительное животное. Но здесь остро встает другой вопрос - нет ли у Вас у кого нибудь аллергии
28.02.2017
Пока не наблюдалось аллергий. Да, я тоже скорее за кошку.
28.02.2017
какие сложные породы выбираете...хаски, бигли, ДРТ, да и овчарки разные бывают от кавказкой до шелти)) в ожидании 4 ребенка собака это мягко говоря сложно. кошка как вариант лучше, посмотрите рексов (корниш, девон) не пушистые и отлично с детьми ладят)
28.02.2017
Спасибо, да, Вы правы. Я уже и сама поняла.
28.02.2017
Кошки и только кошки! Только кошка может принести в дом покой и уют, только кошка может пожалеть, полизать, помурлыкать, уютно улечься на коленях и успокоить ваши нервы. Но именно кошка, а не кот. И вовсе не обязательно чтобы это была кошечка какой-то дорогой породы. Очень хороши кошки-метисы или просто русские-дворянские (дворовые). Но кошку в 9-12 месяцев нужно обязательно стерилизовать, а вначале обязательно пройти вакцинацию. Моя любимая простая кошка Рыжка прожила у меня 20,5 лет. Теперь я купила на рынке тоже рыжую метиску Мусьенку, ей сейчас 8 месяцев и скоро пойдем также на прием в ветклинику. Поверьте, кошки - это КОШКИ!!!! Это моя незабвенная Рыжка.
28.02.2017
я тоже за кошек. Но если для игр - то лучше КОТ, т.к. они до самой старости игривые, а кошки все таки более спокойные, что ли. И да, мы тоже в этом году взяли беспородного рыжика))
28.02.2017
Очаровашка) Тоже склоняюсь к кошке. Мамину кошку стерилизовали, еле выжила бедняжка. Неделю встать не могла...
28.02.2017
Только не бигль. Они охотничьи собаки, лают постоянно, много нужно бегать. У свекрови бигль и это ужас))) из 3 биглей, что я знаю - все такие туповатые шилопопы!
28.02.2017
я бы не решилась с 4 детьми на щенка. у меня собаке на момент рождения старшей было почти 11 лет - его не видно, не слышно, ходит рядом без поводка и т.д. сейчас щенок большого пуделя - ему полгода, младшей 3 - она его побаивается, с ног сбивает в момент, никто из них не удержит, гулять конечно весело всем, но стремно...времени на собаку столько же нужно, сколько и на и ребенка
28.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои два любимых мужчины кого завести?