Горе- дачники ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ!

Мы сейчас тоже такого дачника приютили. Где-то годик, очень ласковый. Живет в отдельной комнате, а то наша кошка ругается. Буду искать хозяев. И еще один черный красавец приходит иногда кушать. Жалко их всех... Вот только, что с ними делать? куда пристраивать? У нас в семье 6 хвостиков. 3 кота у свекрови. 2 кошки живут с дедом в городе. одну кошку сейчас забрали к себе на дачу. Маркиза вот приютили. Еще свекровь штук 5 кошек в подвале нашего дома кормит каждый день. и возле работы у нее столько же хвостиков ждут еды. и всех жалко, всех хочется накормить и спасти.
21.11.2017
Да, с ручками всегда тяжело
21.11.2017
у нас на даче кошки ходят две, которых оставили, уже подросшие( пока прибились к сторожу дачному, он там целый год живёт
16.10.2017
Как жалко малышей((( почему хозяева не кастрируют -стерилизуют своих домашних животных(((( невозможно читать( (кот дома есть, поделилась ссылкой)
16.10.2017
Спасибо!
16.10.2017
У нас на даче соседи они каждый раз заводят то кошку то собаку , типа на "лето" , а потом уезжают и бросают животное и оно погибает. Писать не могу слезы наворачиваются😢
16.10.2017
Если этих не пристроим, их ждет такая же судьба
16.10.2017
😢
16.10.2017
Вот сволочи((( Расстрелять дачников!
16.10.2017
Оля, это я котят называю горе-дачникам.
16.10.2017
Ну, а откуда они берутся-то? Не из воздуха же...
16.10.2017
Мы не так давно одного пристроили. Свекровь на этаже нашла. 3-4 месяца. Принесла в тамбур и ушла. Мы на одном этаже с ней живем. А он через 2 суток начал бегать, как угорелый. Выбегал в коридор. Решили сначала, что на улицу вынесем, а потом подруга моя согласилась на передержку взять. А у котика сложный характер оказался. Гиперактивный, по стенам бегал, все опрокидывал, короче, с ним надо было, как с младенцем носиться. А еще он начал гадить по углам. Через месяц подруга не выдержала. Забрали. И тут с 1 этажа люди говорят, мол, это наш кот. Сбежал. Мы обрадовались и отдали. Через месяц пишет мне этот хозяин, что он хочет вернуть котенка, что это не их котенок, что он дерет обои и везде гадит. Я, как раз на даче была, говорю, мол, подождите 2 дня и я его заберу. А этот "хозяин" говорит, что можно ведь сразу в приют отдать. Я связалась с волонтером и он его забрал. Его пристроили в кошачью гостиницу. Сейчас уже нашли ему хозяйку. Другая соседка сказала, что они этого котенка сами и выгнали. Вот как так можно? сначала наш, потом - не наш. Маркиз у нас где-то полторы недели живет и я уже привыкла к нему. Очень надеюсь, что подруга заберет себе. Мы еще и забор никак не поставим на участке, вот и бегут они к нам. Я первое время под дерево складывала размоченный хлеб птицам. И он очень быстро исчезал. Оказалось, что коты съедали.
21.11.2017
Таких историй сотни тысяч(
21.11.2017
Помогите пристроить Красноухая черепашка в добрые и надежные руки!