Чья это икра?
Рыбки, аквариумыВчера купила лимонник в аквариум, а сегодня увидела икру😯 на листочке. В аквариуме только гуппи и два сомика один на фото а др который прячется все время. Что делать с этой икрой? Чья она может быть? Фото под катом 
Плюшечка
А что плохого в улитках то????
У меня обычно улитки..потом много много потом баланс приходит в норму...аквариум не трогаю годами(воду ток доливаю да фильтр мою раз в месяц-и то если не лень)
Скалярии барбусы и гурами жрут их.
Раньше помню золотая рыба была..так я ей пожрать из одного во второй акварикм мелочь специально носила.
Какой от них вред то????
21.03.2018
Ответить
Анна
Улитки. Если не хотите, лучше уберите её, они разводятся с молниеносно скоростью. У нас сейчас 9 в аквариуме, а была одна... Уничтожают икру постоянно, когда нахожу. Сомики наши её не едят
21.03.2018
Ответить
Светлана
Этих улиток, а может и икру, сомы съедят. У меня всех улиток съедали. Специально подсаживала улиток, что бы почистили, аквариум. Нифига)) Все на корм сомам пошли.
21.03.2018
Ответить