Лабрадор, мальчик или девочка?

На кабеля при прогулке могут реагировать другие кабели агрессивно и он сам может нелюбить других кабелей. Девочку, самочку ниодин здоровый кабель не трогает, тоесть гуляете и на вас собаки не кидаются. Для меня это важно было, при выборе пола собаки играем со всеми, не хватаем на руки при виде других собак... один раз цапнул бульдог какой-то, но не только мою, но и бигля девочку, (он и есть исключение, нездоровое) а дома, к детям, вряд-ли различие будет, дружат и кабели и девочки, любя хозяев и их детей одинаково. С детства были разного пола и породы собаки и спокойные кабели и вот сейчас неугомонная общительная девочка, с ребенком и спит и играет..
10.12.2018
Спасибо
10.12.2018
Темперамент от пола не зависит. Суки сложнее изворотливее, с кобелями проще у них все четко, но это у меня так, мне проще с кобелями. Советую поехать и посмотреть всех и там уже выбрать вне зависимости от пола. Мы ехали за сукой,а вернулись с кобелем просто вот любовь с первого взгляда))
07.12.2018
Спасибо
07.12.2018
Ну считается, что кобели шебутнее, но больше привязаны, сучки немного себе на уме, но с детьми ладят лучше. В любом случае я за кастрацию, если не планируете потомство. А вообще как повезёт, все собаки с разным характером, когда приедете увидете, кто из щенков активный, а кто в углу сидит, берите общительного, кто к людям лезет, не боится шума, хорошо кушает, и берите главное в хорошем питомнике - лабрадор очень популярная порода, много разведёнцев и можете получить в лучшем случае внешне не совсем лабра, а в худшем кучу болячек и больную психику у собаки.
07.12.2018
Спасибо
07.12.2018
Поздравляю) говорят, что эти собаки в детстве очень шалят( у свекров в квартире клетка для щенка. Уничтожил обувь, документы, линолеум, добрался до розеток. У нас была девочка, брали взрослой. Очень хорошая, ласковая. Детей обожала)
07.12.2018
Спасибо
07.12.2018
Я кобелей не люблю. А Так разницы особой нет, ну если только сучка в отличие от кобеля не побежит сломя голову за течной сучкой не видя и не слыша ничего. Еще дамы более спокойные.
07.12.2018
Спасибо
07.12.2018
Туалетные дела Чихуахуа? Скажите ваше мнение. Собака в доме.