Тест на аллергию

Правильно делаете, надо обязательно быть уверенным , что не будет никакой аллергии. Попугаи - это всегда радость дома, у меня сын очень любит. Какой именно вам завести, решайте сами. главное, чтобы вы знали чем кормить, как оформить жилье и так далее. На сайте о попугаях есть вся необходимая информация https://popugaitut.ru/ .У меня волнистые попугаи дома - они красивый и дружные , у нас их 2 просто)
29.12.2018
Спасибо))
29.12.2018
здорово, что подходите с ответственностью к такому вопросу).У меня была кошка, когда познакомилась с мужем, пришлось с ней расстаться, хорошо что мама смогла ее себе взять.Сейчас и у сына на нее есть реакция, когда ходим в гости к ним, используем аква марис эктон, он пленочку на слизистой создает и не дает аллергенам внедрится в организм, там еще морская водичка, которая местное противовоспалительное действие оказывает. у мамы еще зиртек дома всегда живет). Но вот очень жаль, что мы пушистика не можем завести.
13.12.2018
Да, ответственно подходим, здоровье важно и в детстве у нас с мужем было и зверье, и попугаи и наверное это воспитало в нас ответственность и гуманное отношение. Жаль ребенку не можем никого кроме земноводных завести. С земноводными опыта нет, не решаемся
14.12.2018
В любом зоомагазине 4лапы,Бетховен и тд
11.12.2018
Точно. Магазины не рассматривала для покупки питомца и про материал взять у них в голову не пришло! Спасибо! Как раз в чтв буду рядом с Бетховеном. Кто нибудь знает что с материалом делать надо? Втирать? Понюхать?
11.12.2018
В стерильный контейнер собрать. Там же можно попросить рыбий корм, собак кошек поскоблить.
12.12.2018
)))) спасибо)))) кошек собак не собираемся заводить- аллергия точно. Про рыбок и попугая задумались
12.12.2018
Помочь адаптироваться и что с клювиком? Амадины