11 милых питомцев, об особенностях содержания которых лучше бы узнать заранее

Позитивная статья!!! И все правильно!!! Кто предупрежден - тот вооружен!!! Все эти животные категорически не подходят для детей!!! Я люблю аквариумы!!! Мужья менялись..эта любовь навсегда!!! Последние 12 лет на 500л с живыми растениями, Голландский. Ухаживаю сама и раз в 3 мес.вызываю специалиста. Охота - пуще неволи!! Есть еще две кошки и собака (той) и планирую третью кошку купить девон рекса.
07.02.2019
Была у меня крыска дамбо. Прожила 3 года и благополучно скончалась на день св. Валентина. Что болела не замечала, резко ей поплохело и на следующий день она умерла.
23.01.2019
Я хочу ежа. Благо вывели домашнего ежа. И даже корм из тараканов изобрели. Все для людей.
23.01.2019
Так то... Были черепахи. Были крысы. Были кролики(один мясной) Был жако. Не было хорька, потому что всегда кто то был. Были Хомяки. Были белые мышки. Морские свинки. Не было свиньи, но были козы. Попугаи(волнистые, неразлучники, карелла) Если человек нормальный, то и волки сыты и овцы целы.
23.01.2019
Так то вообще никого заводить не надо. Кошки-из милых котят вырастают просто мешком вредных какашек. Срут дома. Портят мебель и ремонт. Привередлевы к еде. Аллергики. Живут долго, настолько, что вы мечтаете когда сдохнет. Собака - милый щенок. Требует много времени. Дрессура. Приучение к выгулу. Аллергики. Все сгрызут. Надо гулять в любую погоду минимум 2 раза в день. Живут долго.
23.01.2019
Про хаски и вообще про лаек, в квартире и на дачном участке ещё надо бы.
23.01.2019
Про них нужен отдельно целый пост)
23.01.2019
Всё правда про крыс 😥....никогда больше не заведу
23.01.2019
Эх, жизненно ( Мы пять лет назад на базаре сдуру купили крошечного черепашонка - "Не растет, не размножается!" (с) недобросовестный продавец. Год где-то он нас радовал, ребенок с ним играл (выпускал побегать по столу и радовался скорости). А потом оно начало расти и теперь у нас здоровое красноухое чудовище ( Я, например, уже давно боюсь ее брать в руки, аквариумом занимается (и заодно нас поминает нехорошими словами) муж. Избавиться от нее совесть не позволит и, к сожалению, подарок такой никому не нужен. В общем, девочки, не совершайте моей ошибки, не ведитесь на "маленькое, миленькое, не растет"!
23.01.2019
даже никогда не хотела ничего подобного заводить
23.01.2019
Спасибо, очень своевременно, как раз сын с утра просил ежа :):) дала ему почитать!
23.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мопс. 6 месяцев Повод подумать.