Как отучить щенка скулить

Советую подписаться на Ютуб канал Антуана Наджарян а..он собачий психолог..решает множество проблем..у самих щенок уже одну проблему решили с его видео..советую!!!!!!!!
04.07.2019
Мы своего взяли в 3 месяца. С первой ночи спал сам, не скулил... На следующий же день он дома один остался на весь день... Тоже нормально..... Может рано вы его взяли, малыш еще совсем?
13.06.2019
Рано, но по другому никак. Заводчикам нужно было отдать их до первой прививки.
13.06.2019
Вот бессовестные люди. Оторвали лялечку от мамы, лишь бы бабла срубить. Разведенцы ,а не заводчики.
17.06.2019
соседей смело можно посылать лесом, неженки, тоже мне. у нас недавно кто-то собаку завёл, она ночами скулит и воет, вот где жесть. скулёж игнорить, если выдержите. мы свою бывает,оставляем,на пару часов дома одну, она заранее уже чувствует и начинает подвывать. просто игнорирую, хотя и жалко очень. а когда дверь в комнату закрываем-воет, не переставая.по мере взросления у правда, проходит. уже не так остро реагирует. а у ваш малыш совсем, но на голову всё равно не сажайте, они быстро привыкают быть хозяевами положения.
11.06.2019
Конечно скулит. Ему же 1.5 месяца, он еще с мамой должен быть!!!!
10.06.2019
У нас скулил, именно скулил, 10 лет. Но, это его во время купирования ушей в ветклинике заразили, кишки потом всегда болели, он скулил и гадил раз в 3ч или раньше (уже в квартире). Мраморный дог... С тех пор собак не заводим. До этого были собаки постоянно, дворняги, никаких заморочек! Если у вашего щенка именно поведенческое, а не болячка, позовите кинолога. Проконсультирует, наладите режим. Будете спать спокойно)
10.06.2019
У соседей спаниель скулит и днём когда один. Большой уже.
10.06.2019
Соседям только терпения пожелать можно)) над нами собака выла около полугода...это была жесть. Но потом она выросла и перестала..
10.06.2019
Когда щенка недобросовестные заводчики отдают раньше 2,5 месяцев это обычная проблема. У малыша отобрали стаю, маму его привычный дом. У некоторых адаптация проходит за неделю а некоторым щенкам и по месяцу нужно.
10.06.2019
Положить мягкую игрушку. Лучше ещё бутыль с тёплой водой. И не вставать к собаке. Перетерпите. Иначе это не прекратить. Не верит вам дочь что не надо подходить ,найдите кинолога консультанта. Посмотрите уроки в инете. Собака требует внимания, не очеловечивайте ее, у неё проще мозг устроен. Но они очень умные, собака поняла как добиться внимания . У собаки нет потребности как у ребёнка чтобы мать к нему подходила постоянно.игнор,настойчивость и все сложится. Заскулил не вставать не двигаться, ждать. Это 3-4 дня. Не можете так пусть спит в ногах. Много собак так спит. Я не пускаю,муж против и кошки спят с нами. Получается он скулит вы поощряете вниманием. Поэтому скулёж не прекратиться. Играйте больше днём, вечером прям замучайте. Что бы спал. Ну очень рано вам щенка отдали. Заводчики не отдают раньше 2-2,5 мес.
10.06.2019
Как с детьми режим. Поиграли поели поспали. Кормить 5 раз в день, это наверное знаете. Играть, что бы падал от усталости. Недельку и все пройдёт. Не стоять рядом при кормлении.не умиляйтесь, сначало все наглядеться не могут как милаха ест, а потом они без хозяина не едят. У меня сейчас у самой охотничья собака, психика у них подвижная. Строгость и любовь и все так хорошо будет. Не думайте что обидите щенка. Он как дитё, нытьем добивается своего.
10.06.2019
Главное заскулил ничего не происходит. Замолчал и его гладит и ласкают. Он быстро поймёт. Если выходите и собака орет. Выходим из комнаты и ждём когда замолчит. Хоть на секунду замолк заходим и хвалим.не заходить при скулеже. Иначе он думает что это правильно
10.06.2019
Вы его немножко балуете. 😍 Ой такие они лапуси, так жалко первые дни. У малыша сейчас тревога большая, а дочка как мамочка, вот он ей и жалуется. Но сон совместный, наверное, как только заскулит, ещё и жалеете, ещё больше провоцируете. Это же как с любым ребёнком.
10.06.2019
Наполнитель для кошек Как помочь кошке.