КОТ И ДОЧЕНЬКА

Когда у меня родилась дочка у меня жили: собака (смесь овчарки с лайкой), кошка (домашняя) и рыбки. Дочке сейчас 5,5 лет. Слава Богу, все хорошо. Ни разу проблем не было. Сейчас уже нет ни кошки, ни собаки в живых. Зато есть кролик, попугай и рыбки. Кролику делаем 2 раза в год прививки, глистогоним, выводим блох. И все. Удачи Вам. Ничего плохого от общения с животными не будет. Один позитив для ребенка (незнаю как для кота)
26.05.2010
Мы живет с двумя кошками пока все нормально, я ребенку постоянно руки протираю, мою. Вот и все.
13.04.2010
у меня ребенок с рождения живет с котами :-) без прививок и коты и ребенок, все доворльны и счастливы. Коты, правда домашние, на улицу не ходят. Сын обожает котов с того момента как только смог распознать что это такое :-)) А кот у вас ну проооооосто шикарнейший :-)
12.04.2010
коту дать глистогонную таблетку (если раньше не давали и есть риск заражения - гуляет на улице, например) - то 2 раза с интервалом 10-14 дней. подождать недели две-три, если все нормально - можно пускать ребенка. вообще в идеале кота надо привить - через пару недель после дегельминтизации поливалентной вакциной (3 кошачьих инфекции и бешенство) с ревакцинацией через 3-4 недели.
12.04.2010
Юлька и Рич Кошка за Жучку, Жучка за дочку, дочка за маму...