Помогите!!!!Уезжаем 10-го!

Комментарий удален
03.06.2010
Даша,а Вы где живете?Он еще совсем глупыха,он сам всего боится,а Вы говорите злой.За все время сколько он у нас (с ноября 2009)ни разу на ребенке (моем)не было царапины!А что он только с ним не делает!!!
03.06.2010
Комментарий удален
03.06.2010
Мы 10-го уезжаем.Выпускать его категорически нельзя,он лысый,а там если вдруг клещ(не дай Бог),или кто-то укусит(мошка или комар),он потом расчешет и будет болька!Даша,в моем дневнике,точнее в фотоальбоме есть его фотки(посмотрите).А муж против не будет?
03.06.2010
Комментарий удален
03.06.2010
У нас все необходимое есть.Только вот его переодически надо мыть.Ничего замысловатого,просто сажаете в раковину или таз и гбкой моете.Так для гигиены раз в день глазки протирать и.т.д.А в вых.Вы дома будете.Просто прийдется скорее всего в вых.Вам его завести.Т.к.Вы же потом уедите.Даша,скиньте мне Ваш телефончик в личку.
03.06.2010
хочется мопсика Мебельный вопрос