Про удаление зубов котам

прошу прощения - вы про молочные или постоянные?)
21.07.2010
 Постоянные и болят, по крайней мере один точно. Надо понять, на сколько времени хозяин выпадет из жизни, если удалять)
21.07.2010
про молочные бы успокоила) но вот с постоянными пока не сталкивалась - предлагаю позвонить врачу... если у вас никого на примете нет,напишите - позвоню своему (у нас "семейный") Кста, могу отрекомендовать, если что)
21.07.2010
Да не, доктор-то как раз есть и хороший, но у них же, у хирургов, все просто. Че там, зубы... Сказал, что дня два-три, если без осложнений. Но хочется узнать по опыту бывалых. И еще там сложный момент - котам (как впрочем и всем зверям) местную анестезию не делают, а дают общий наркоз, а вот это уже серьезно. На сколько я знаю, они от него долго и тяжело отходят.  А Вам (ну в смысле, не вам))), а зверю, молочные удаляли? Это зачем?
21.07.2010
молочные вылетают в принципе сами - большинство хозяев и не замечает) просто у моей Мышки немного кривой прикус и клыки "незаметно" вылететь не пожелали - пришлось живность немного подразнить, чтобы заставить покусаться, вылетели) Про наркоз - действительно общий при любых манипуляциях, даже просто капризных для осмотра "отключают". Но не так страшно, если врач свой или клиника нормальная - должны вывести и животное уйдет "своими ногами". Ну полупьяное состояние может быть, но у нас это больше пары часов никогда не продолжалось. Это вобщем фигня) А в остальном - я со своего требую обычно "прогноз": че будет, как будет, на что обратить внимание, оптимистичный план развития, пессимистичный... Мой рассказывает все - и ваш расскажет обязательно, не стесняйтесь "допрашивать с пристрастием") А то они обычно думают, что все само собой разумеется и все это понимают)  
21.07.2010
ага, все закончили ветеринарную школу молодого садиста... У нас такой брутальный дядька с воооооооооот такими кулачищами и "мастерить" предпочитает в тишине))) Да, точно, завтра живым не уйдет))) Спасибо большое!   Зафренд, однозначно!
21.07.2010
...а у нас маленький, да удаленький)))) Дерзайте!!! Свои маленьких не обижают)
21.07.2010
Ушки болят... Помогите! Понос и рвота у кошки.