Кошечка моя любимая писает с кровью((((((((((

Комментарий удален
14.08.2010
Спасибо огромное!!! Я тоже уерена что цистит, аппетит у нее есть. И как быстро прошла болезнь?
15.08.2010
Комментарий удален
15.08.2010
ясно. Блин может уролесан покапать? а завтра к врачу  
15.08.2010
у нас такое было,сдали анализы-цистит,прописали цистон и еще антибиотики сходите к врачу в понедельник!!часто у стерелизованых кошек бывают мочекаменные болезни,а у вас еще были проблемы с маткой,нам так же советовали перейти на спец корм-Хилс (профилактика мочекаменных болезней или для стерелизованых кошек)
14.08.2010
Спасибо за ответ. Матку и яичники вырезали при стерелизации. проблемы были до, гной с матки, как вырезали, проблемы прекратились. а вот сейчас это((( И гнойное воспаление матки у нее образовалось из за корма((( Правда из за вискаса для котят(( С тех пор мы ей корм не даем.
14.08.2010
проконсультируйтесь с врачом,есть много линий у разных кормов!!выздоравливайте!!
14.08.2010
спасибо большое, я ее безумно люблю, поэтому очень переживаю((( Радует что аппетит есть
14.08.2010
А вы уверены что из-за корма? У нашей кисы тоже появились гнойные выделения,отвезли сегодня к врачу посмотрели,сказали что в лучшем случае цистит,в худшем воспаление матки-завтра на УЗИ поедем.Сделали антибиотик.Ей всего 8 месяцев-никогда не думала что в таком возрасте уже могут быть такие проблемы :(((( Кстати,вискас для котят мы ей тоже давали,но не часто-он ей не очень нравится,кушает перфик фит джуниор и фрискас в пакетиках-нам так сказали заводчики ее кормить.
14.08.2010
Мы на УЗИ ездили, нам УЗи подтвердило пиометру:(( пришлось резать.Я так не хотела лишать кошку возможности рожать, но матка была вся в гное, и вот вот могла разорваться(((((( Ставили антибиотки, выделения гнойные прекращались, как только не ставим уколы все с начало( У нас  тоже когда вискас в пакетиках когда фрискас. Буквально сразу после 2-3 месяцев приема этих кормов начались проблемы. Сначала из Заи начала вытекать моча. Ну всмысле непроизвольное ее выделение, лежит допустим спит, встанет а там пятно((( Ходит как шарик надутая, а пописать не может. Мы в больницу, моча плохая, УЗИ в матке гноя нет, а вот стенки мочевого утолщены(((посадили на антибиотики , мы их дома кололи сами, вроде писать перестала. Мы не о чем не подозревая продолжаем кормить кошку кормом, через еще месяца 2 выделения из влагалища, желтого цвета, и много. прямо капельки свисали((( И запах гноя(( Мы к врачу, УЗИ- матка наполнена гноем, показания к стерелизации((((((((((((((((( Врач сразу сказал не кормите кормом, он весь из сои, поэтому портит им мочевую систему((( Мы прекратили кормить кормом, хотя она его ооооччченнь любила. Операция была 28 марта( И только сейчас проблемы вот эта(( После операции врач сказала, стенки мочевого очень толстые, и даже какое то средство прописала от воспаления мочевого. А сейчас видимо на даче подстыла и вот последствия корма вылезли(((((
15.08.2010
http://zoovet.ru/ Вот. Сайт вет клиники. Бесплатная консультация. Отправляете сообщение с описанием и, желательно фотографиями. Через 2-3 дня вам отвечают.
14.08.2010
Спасибо огромное.
14.08.2010
Наша киска на больничном :((( Моя кошечка умерла(((((((