МИСС BabyBlog

Пользователь удален
09.01.2008
Пользователь удален
05.01.2008
Ух ты! А я и незнала что тут такие дебаты происходят. И мои посты уже цитируют....(что сказать, приятно конечно))))Всё пропустила. И конкурс самое приятное ожидание пропустила, а так хотела поучавствовать,мечтала даже ,ну ничегось ..в след раз. А сейчас предлагаю такие номинации.1. Мисс Улыбка.2.Мисс Оригинальность.3.Мисс Фото4.Мисс Очарование5.Мисс зрительских симпатийИ самое главное МИСС БЕБИБЛОГ-2007
22.12.2007
Предлагаю номиницию "портрет" (эти фотографии самые удачные получаются), еще обязательно должна быть номинация, типа "без комплексов" (ну чтобы не было обидно если фотка красивая, а девочка нет). возможно что будет много удачных фотографий подходящих к теме "хохотушки".... хорошо бы были фотографии на тему "....краса, длинная коса"
20.12.2007
Спасибо за идеи, мне нравятся.Номинация " без комплексов" , пусть каждьІй воспринимает по своему, думаю, все будут красивьІе, вот увидишь.
21.12.2007
Очень рада, что такой конкурс будет, хочу поучаствовать! Будет очень здорово, если будет несколько номинаций, как ты и предлагаешь, например: мисс улыбка, мисс обаяние, мисс жгучая брюнетка или мисс рыжая бестия, вообщем, мне кажется, так будет интереснее. Очень интересно посмотреть на девочек во всей красе!!! Давайте любоваться друг другом!!!
19.12.2007
Я тоже считаю, что убирать ничего не нужно! Дневники эти интересны. Но если признаться, я никогда не захожу в эти дневники с главной страницы, я просто захожу во все сообщения, и  пишу в понравившихся мне темах. Вот и все... Таким образом я с удовольствием общаюсь с девочками с популярными дневниками и с теми, кто менее популярен. Люблю общаться со всеми, что и делаю на ББ!!! А на счет конкурса, я только за!!!!!
19.12.2007
Так самый главный вопрос: когда же фотки-то выкладывать и куда? А то вдруг я все же собирусь рожать, не успею поучаствовать :-) Вообще это замечательная идея с таким конкурсом. Даже потому, что будет повод и возможность друг на друга посмотреть.Ну вот я беременная и у меня гормональные изменения, но я же не злюсь, не завидую популярным дневникам. Да и фоток хороших у меня не много, потому что нефотогеничная я. Но участвовать буду обязательно, а тем, кого этот конкурс унижает или пугает - милости просим на другую страничку интернета да и все!
19.12.2007
Вы злые девочки. И не воспринимаете критику совершенно. Возможно это связано с тем, что большинство из нас либо беременны, либо испытывают гормональную перестройку в связи с родами, либо просто ПМС.Никого не трогают ваши рейтинги популярности. Пусть они остаются где есть. Я ради эксперимента выложу свою лучшую фотографию. Я знаю, что она хороша. И сделаю это не сама. Найду возможность. И посмотрим, сможет ли она победить (посколько после того как я тут осмелилась судить!!!! вряд ли мое фото победит ))). Хотя и это тоже не принципиально.Принципиален сам факт оценки ЛИЧНОСТИ. Но если вам всем так нравится когда вас оценивают - дело ваше
18.12.2007
Я хоть фотку слать и не буду, но только "за", чтобы конкурс был на виду! Не убирать никуда!!! А то я же потом не найду)))А так интересно! Люблю фотки!
18.12.2007
Ну вообще, если честно, может конечно и лучше бы были там случайные дневники. Мне кажется так проще будет найти еще больше новых друзей. Просто мне поначалу казалось, что нас тут мало, что только популярные и еще парочка девчат. А потом когда стала читать и чужие комментарии поняла что НАС ТО МНОГО!!! Потом наконец увидела что можно искать девчонок и по городам, почему-то раньше этого не замечала...А на счет конкурса, я полностью ЗА!!! И пусть мой дневник не самый популярный, зато я уверена в себе, и знаю, что я буду судить не по популярности, а по понравившейся фотке. 
18.12.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это ужасно себя показать, на людей посмотреть...