Почему мы ТАК хотим (хотели) родить ДЕВОЧКУ.

Я мечтаю о доченьке! Очень хочу чтоб моя мечта осуществилась)))
24.01.2015
Ой я просто девочек обожаю. Они такие хорошенькие, зайки, у них красивые волосы и они носят платьица. (Такой ответ принимается? ))) ) Ну а серьезно, я как-то вообще не представляю,как воспитывать мальчика. Это будущий мужчина и на него ляжет со временем большая ответственность. И мне самой не понять, как эти истины объяснить мужчине. С женщинами мне все ясно и я могу тут и совет дать, и подсказать. Все-таки  воспитание мальчика это дело папы в первую очередь. 
30.09.2014
Да, совершенно с Вами согласна))) Как Вам повезло второй раз и снова девочка)
02.10.2014
))спасибо! Я радостная как не знаю кто. Надеюсь, что УЗИ не ошиблось )
03.10.2014
Поделитесь секретом как получилось забеременнеть девочкой big_smiles_156.gif
24.01.2015
собрала все возможные календари планирования и способы и составила свой график,когда наибольшая вероятность девочки по ним по всем.в эти циклы планировали.ну а вообще конечно детей свыше посылают,видимо мне дважды повезло ))))))))))
25.01.2015
По крови тоже метод учитывали? Из одного яичника дочки или из разных?
25.01.2015
Все учитывала.а насчет яичников не знаю )))
25.01.2015
Нас в семье 3 дочки и 2 из 3(младшей пока 10 лет,поэтому за нее говорить не могу) намнооого больше тянулись к папе.Мама у нас замечательная женщина,добрая,спокойная,понятливая,но с папой нам было проще,папины взгляды нам намного ближе. Сейчас я замужем и я бы не сказала,что мы ближе к моим родителям. Я сама не сторонник того,чтобы выделять кого-то из родственников,да и муж не позволил бы обижать своих родителей.Если мы гостим у моих неделю,то к его родителям тоже едим ровно на неделю и других вариантов просто нет. Нормальный мужчина не позволит обижать своих родителей.
31.05.2014
Какие бы сыновья не были замечательные, они вырастут и уйдут, заведут свои семьи, родят своих детей...и какая бы замечательная не была свекровь, невестке своя мама всегда ближе..а значит и внуки ближе к маминой маме. Очень хочу доченьку, мне столько всего надо ей рассказать, показать...чего моим сыновьям явно не надо будет. Доченька всегда будет рядом с мамой) надеюсь когда-нибудь у меня тоже будет принцесса, и какое это счастье я пойму не только в теории)
26.03.2014
Согласна с Вами, тоже давно мечтаю о дочке.
26.03.2014
Дочь ближе к родителям, чем сын. Что уж тут говорить... Сыновья они отходят: рано или поздно женятся и начинают жить своей обособленной жизнью. А дочери и после замужества возле своих родителей околачиваются и подсовывают им нянчить своих детей - их внуков. И это считается нормальным. А вот если сын будет после женитьбы с родителями постоянно общаться, то он сразу же заслужит репутацию "маменькиного сынка", недостойную любого мужчины. Девочка - это для себя, а мальчик - для чужой тётки. И потом - мальчиков воспитывать тяжелее... Они же разбойники - лезут во всякие опасные места, за ними глаз да глаз нужен. А девчонки - они по своей природе более осторожные и трусливые, больше дорожат своей жизнью и здоровьем. Мальчики быстрее скатываются по наклонной плоскости - алкоголизм, наркомания... Если великовозрастной мужчина (30 лет и старше) не женат, то он, как правило, пьющий. А вот незамужняя великовозрастная женщина, как ни странно, - нормальная (на себя работает и для себя живёт, имеет какие-то свои интересы), хотя считается, что женщина спивается быстрее... Всех мальчиков ждёт армия - это ж какие переживания для родителей!!! А с девочками такой проблемы нет!!! И потом, пацаны в бытовом плане - неряшливые, вещи свои разбрасывают, за собой не убирают, всё ломают, бросают, громят!!! А девочки - они аккуратные, их легче приучить к чистоте и  порядку!!! А ещё девочку можно наряжать как куклу - бантики, косички, платьица красивые, серёжки - мне нравится!!! Я долго ещё могу продолжать высказывать своё мнение в пользу девочек: от них плюсов больше, чем от мальчиков!!!
30.11.2011
согласна:)))
03.12.2011
скопировала с другого сайта: Мальчик при рождении имеет гораздо более низкие шансы прожить долго, и уж тем более счастливо (еще с детства начинают потихоньку многие умирать из-за более слабого иммунитета и худшей врачебной помощи). Армия, тюрьма, гопники в переулке, да много чего, постоянная борьба за место под солнцем начиная с младших классов, огромное число самоубийств у мужчин, аклоголь, наркомания, работа на которой можно погибнуть или остаться инвалидом, никакой государственной поддержки (вон даже чернобыльцев обобрали, чтобы бабам материнский капитал дать), полно инвалидов, гораздо меньше шансов получить ВО, да много чего еще долго перечислять. К тому же у мальчиков есть один очень сильные недостаток, если они женятся и народят внуков, то жена в любой момент может внуков отобрать насовсем. Для бабушки с дедушкой - это трагедия. Девочка - это спокойствие, она гарантированно защищена на всех уровнях от законов и норм воспитания в социуме до инстинктов мужчин. Главное чтобы не была полной дурой и не лезла туда где могут с ней случиться неприятности.
12.10.2011
Мне тоже кажется, что в глубине души каждая женщина мечтает о дочке. Моя будущая доченька - это будет как будто бы я в детстве. Я могу дать ей самое красивое имя, о котором сама мечтала всю жизнь наверное... мне оно не идёт  и я привыкла к своему, а моей сказочной доченьке, надеюсь, понравится. Девочка мне больше близка и понятна.   Хочу розовых вещей - коляску, комбинезончик, платья... Всё такое сказочно-красивое у девочек! Игрушки - куклы, домики... К нам в гости на дни рождения будут приходить другие девочки:))) а не толпа мальчишек...брр-р-р... Девчачьи увлечения - творчество, рисование, бисер итд.... Девочки ближе к маме, поделится секретами и походить по магазинам... Будем вместе готовить:) С девочкой и я стану более женственной... Дети моей дочки - внуки  будут мне ближе:)  
12.10.2011
Д Вообще, мне кажется, что каждая женщина в глубине души о дочери мечтает. девочки - красавицы и маленькие принцессы. Хочу покупать ей красивые платья, делать прически и гордиться её красотой (мама не на это говорит, что я видимо в кулы не наигралась в свое время). Девочка мне понятнее - легче понять, что её порадует, какие книжки-фильмы ей понравятся. Мальчики тоже бывают очень ласковыми и внимательными, но им в определенном возрасте уже по статусу всякие нежности-обнимания не положены, а вот девочке пожалуйста) хочу ходить с ней по магазинам, ездить с ней и моими подругами куда-нибудь - мальчик на такое если и согласиться,  только из-под палки, а это не то совсем.  И еще - как это не нескромно звучит - хочу передать дочке свою внешность - фигуру, волосы, глаза, ресницы)))
11.10.2011
Хочу девочку потому что они более ласковые, добрые, ближе к маме. Потому что сыновья когда выростают и женятся отдаляются от родителей, а девочки они всё равно ближе к родителям. Безумно хочу дочку это мечта всей жизни, сына тоже сильно люблю и всё делаю для него, но желание родить дочку очень велико не могу равнодушно смотреть на девочек. Муж вроде тоже больше девочку хочет.
07.10.2011
хотелось бы верить в то что мальчики когда выростают отдаляются от родителей, у меня муж не прилепленый к ним но большую любовь отдает маме и сестре что меня сильно волнует...
29.10.2011
Он для своей мамы такой же сын, а для сестры - брат, как ты для своих родителей - дочь. Почему он не должен с ними общаться? Или ты после замужества со своими близкими вообще не знаешься?
23.11.2011
хотим девочку Я хочу от тебя дочку!