Интимная смазка!

Яичный белок необработанный может быть источником сальмонеллы. Опасно, блин. Актиферт многим помог. Тут без вопросов, НО он помогает еще и не совсем здоровым спермикам оплодотворить. Есть риск зб. Мы в этом цикле попробовать решили, так как у мужа морфология 0-1% и у меня с микрофлорой как раз вечно проблемы.
21.05.2019
Это из инета про Актиферт,я вот думаю может и мне надо,хотя проблем со своей смазкой нет.
19.05.2019
В клинических исследованиях было показано, что высокомолекулярные полисахариды, входящие в состав Актиферта®, повышают подвижность сперматозоидов и продлевают их жизнеспособность. Кислотность и осмолярность Актиферта® создают дополнительные благоприятные условия для зачатия и наступления беременности. Актиферт® способствует устранению симптомов цитолитического вагиноза: жжения, появления белесоватых выделений в виде молочницы, связанных с повышенной кислотностью влагалища. Рекомендуется В составе комплексной терапии бесплодия, олигозооспермии и астенозооспермии (для повышения подвижности сперматозоидов и продления их жизнеспособности после полового акта), при повышенной кислотности влагалища, которая негативно влияет на жизнеспособность и подвижность сперматозоидов, цитолитическом вагинозе.
19.05.2019
Добрый день,девочки !Слышала,что слюна вроде тоже влияет на двигательную активность спермиков и не в лучшую сторону!А любриканты точно плохо влияют!
19.05.2019
Актиферт.
18.05.2019
Актиферт наверное. Читала у одной женщины. Она эксперимент ставила. Проверяла подвижность сперматозоидов при разных смазках и специальных для беременности. Фигня. Обездвиживаются полностью. Говорят, лучше обычный куриный белок
17.05.2019
В микроскоп смотрела
17.05.2019
Это утверждение или вопрос?
17.05.2019
Это я про то, что женщина, которая проверила подвижность, смотрела в микроскоп
17.05.2019
А а, поняла. Блин, а что же делать? Бывают моменты когда и надо смазать)))
17.05.2019
Все удивились, когда д-р Эндрю Толедо, специалист по фертильности из Университета Эмори и доцент в отделении гинекологии и акушерства, подтвердил, что пары используют яичный белок в качестве влагалищной смазки для того, чтобы способствовать зачатию.«Это не какое-то волшебство, - предупреждает д-р Толедо.- Он полезен как смазка лишь для тех пар, у которых проблема с сухостью». Он советует парам использовать яичный белок только в течение нескольких дней в месяц, когда женщина способна зачать. В остальные дни месяца они должны пользоваться любыми смазочными веществами, которые предпочитают. Почему яичный белок? Д-р Толедо говорит, что его заинтриговали результаты исследования в Канаде, которые показали, что яичный белок оказывает наименьшее влияние на подвижность и выживание спермы. «Это разумно, - считает он.- Яичный белок - это чистый протеин, а большая часть спермы по природе является чистым белком-протеином. Сперматозоид не чувствует себя хорошо в носителе, который по структуре отличается от него. Шести, семи или восьми парам, которые сказали мне, что они нуждаются в каком-нибудь смазочном веществе, это помогло, - сообщил он.- Несколько пар, которые пробовали это, зачали. Но не пользуйтесь яичным белком, если у вас аллергия на яйца, - предупреждает д-р Толедо.- Выньте яйцо из холодильника заранее, чтобы оно не было холодным, и отделите белок от желтка. Нет никакой разницы в том, намажете ли вы это вещество на головку пениса или во влагалище».
18.05.2019
Блин, прям интересно) Интересно, что муж скажет на это 🤭
18.05.2019
Воще капец)))
18.05.2019
Кароче говоря если пользоваться смазкой то вероятность беременности снижается намного.
17.05.2019
Ура!!!На вечернем тоже есть// Привет девочки!