Решающий приём у гинеколога

Найдите здесь девушку из Одессы,ник - Kate у нее в дневнике очень много информации,она перевела оч.много зарубежных исследований. Я сама 2 года планирую...по крупицам собирала информацию...то то не так,то это. Случайно наткнулась на её статьи. Мне врач столько не говорил,сколько я у неё узнала...В итоге,перечитав все,сдала нужные анализы,разобралась в своем организме. Процесс подготовки более осмысленный. https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725 - это ссылка на одну из её статей. Пул анализов-готов ли организм беременеть и вынашивать. Почитайте. Может это вам поможет.
04.09.2019
Спасибо
08.09.2019
Не опускайте рук!!! У Вас всё обязательно получится!😘🌌
17.08.2019
Всё обязательно получится! 😊
12.08.2019
Спасибо! )))
12.08.2019
С таким замечательным врачом обязательно получится! Большая удача такого найти. Я уже сколько по врачам хожу, пока недовольна ни одним. Тоже ЗБ была, но очень надеюсь на хорошее. Буду бороться изо всех сил. И вам желаю удачи и здоровья!
09.08.2019
Спасибо Вам! Дай Бог нам всем поскорее прижать к груди родной комочек счастья.
11.08.2019
Да! Дай Бог, пусть сбудутся наши мечты 👶
12.08.2019
Если нет очевидных проблем, то пожелаю удачи! Я тоже пережила зб в апреле и только-только организм приходит в норму, поэтому понятны все опасения и нерешительность. Но надежда на беременность все равно не оставляет.
06.08.2019
Спасибо Вам, дай Бог Вам счастливой беременности и здорового малыша.
06.08.2019
Просто поныть Обеднение фолликулярного аппарата