Так холодно ребенку или нет???

А вы не замечали, что после пробежки холодный живот??? Я еще когда в школе училась, нам тренер показал) Организм самоохлаждается, т е как бы специально остужается, и когда очень жарко может ударить в озноб.
13.12.2010
т.е. я его перегреваю???? если ручки холодные,  т самоохлаждается? а если ножки?7
13.12.2010
Точно не знаю, но если ручки и ножки холодные ничего страшного ( вмеру конечно, не прям ледяные ), я дочу оставляю в памперсе и в носочках, чтоб ножки не мерзли, а торс и сами ножки с ручками голышом))) Теперь она уже сама не любит когда я ее одеваю)))) сразу капризничает, а как раздену чуть лежа не подпрыгивает, играет довольная, смеется)))) нравится голышом)))) хотя мне кажется тоже прохладно, главное детю хорошо)
13.12.2010
Муж ваш мёрзнет, потому, что ваша свекровь его "как следует" одевала)) в итоге процессы теплорегуляции теперь вот такие.. попа леденая - потому что писает, писает - потому что маленький много писает - а кому это мешает?? (памперсы не возмущаются??image) ребёнок здоров?? если здоров при всём том, что вы описали - то всё правильно вы делаете))
08.12.2010
это точно, мой муж ещё и в Таджикистане родился. Да ребенок здоров и весел....только вот почему он вошкается????я думаю его зубики тревожат или животик, а мне все  холодно ему......
08.12.2010
Может зубы, может животик, может голова болит, может перемена погоды, может магнитная буря, проконсультируйтесь с педиатром/неврологом (возможно пропишут глицин)
08.12.2010
Девочки, а чем вы маленькие губки и мордашки перед прогулками мажете? Поделитесь опытом