девочки помогите советом

да,нам тоже делали прививку после болезни,только через 3 недели!и в результате мы отстали от календаря прививок!но ничего скоро догоним....
06.08.2012
нет, после антибиотиков тем более нельзя так рано ставить прививку
04.08.2012
Да шлите всех этих медсестер лесом!!! Вы все правильно слышали. Перед прививкой не менее 3 НЕДЕЛЬ ПОЛНОГО ЗДОРОВЬЯ. Им лишь бы отчитаться, а здоровье наших детей их не волнует. У нас похожая история была. Я отказ писала, чтоб они от нас отстали, а потом делали все прививки по индивидуальному графику.
04.08.2012
спасибо наверное так и сделаю. а потом нам опять надо будет 1 акдс начинать
04.08.2012
нет, не надо, будете продолжать. Это небольшой промежуток.
04.08.2012
млин тогда почему наш врач заставляет так рано делать? ладно можно было их понять если первая прививка пропадет а так вообще мне ее не понять.
04.08.2012
А врач,случайно не педиатр по месту жительства? Они любят для отчетности на прививки гнать, наша через десять дней реккомендует, но ваш врач ,смотрю совсем обнаглел. Ходили к иммунологу с этими вопрасами, так она вообще считает не раньше чем через полтора месяца после болезни идти.
04.08.2012
да врач из поликлиники я тоже так считаю, что рановато, если мы пойдем через 2-3 недели первая приаивка не пропадет а то скажут делать все сначала. какой максимальный интервал между прививками
04.08.2012
Я не знаю про интервалы. Мы вообще без прививок, ребенок стабильно раз в месяц заболевает. Вот что говорит иммунолог, на прививки нужно ходить полностью здоровым, не насморка ,ни даже банальной пищевой аллергии не должно быть. Если ребенок часто болеет ,то прививка не то что , не принесет пользы, она может быть смертельно апасна для ребенка. Сказала,что никаких педиатров по месту жительтсва не слушать.Расказывала,что к ней пациентка ходит, и она ребенку разрешила прививки делать ,только к школе,и ничего в этом  страшного не видит.  У нас соседи по подъезду ,сделали ребенку прививку(все подробности не знаю),но ребенок облысел от нее , пошла какая то реакция, долго лечили,сейчас поставили инвалидность.
04.08.2012
да нам тоже уже почти два и мы только начали делать. я вообще боюсь осложнений от прививки как начитаешся в инернете статей так вообще думаеш нужны ли прививки вообще а тут еще врачи лижбы галочку поставить уроды..
04.08.2012
Кондиционер Не думала ,что напишу в этом сообществе подобные слова)