Как вы купаетесь - расскажите пожалуйста!!!

у нас такое же купание=) ну я с ним в ванной сижу бутылки отбираю и кран не даю
04.11.2012
у нас до недавнего времени тоже было так - не ванная а просто склад разных банок-тюбиков-мочалок, всё туда скидывала. я старалась по максимуму всё из её поля зрения убрать и всё чаще стали довольствоваться душем по быстрому. только совсем недавно дочка стала более менее играть в ванной, сидеть хотя бы там, а не прыгать. так что, думаю, вам надо просто переждать это время
02.11.2012
Малыш погружается в воду вместе с папой))))естественно в большой ванее, он играет с ним, развлекаются, очень весело получается и я не устаю держать его и подстраховывать везде. советую)))
22.10.2012
Спасибо за совет. Слышала про такую практику - купаться вмеся, но как то не решаюсь....-не знаю даже по чему. нужно будет попробывать)))
22.10.2012
Попробуйте, это очень даже весело!!!! Была бы ванна большая я бы тоже к ним туда прыгнула))))
22.10.2012
Ну мы полку в ванной высоко повесили, у нас там все стоит. Кран открывает, но пытаемся отвлечь. Попробуйте игрушки в ванну новые купить или придумать с этими игры. Мы любим выставлять игрушки (резиновые) на бортик ванной в ряд, а потом скидывать обратно. Еще набирает в них воду и в нас брызгает (но это он только недавно научился), водный пистолет у нас есть, мы в него брызгали прохладной водичкой (ему нравится похолодней). Ковшик любит. Сам обливается. Особенно если вода прохладная) Коврик постелите резиновый (если еще нету), чтобы не падала.
21.10.2012
у меня дочь вообще без круга с рождения. после 3 месяцев (когда я после КС оправилась) купала в большой ванной - возила по воде, держала за голову. потом, дочь начала ползать (сидеть начала только в 8 мес) - ползала в ванной)) когда начала вставать - я уже стала давать игрушки - детские стаканчики, резиновые уточки и прочее. все шампуни убираются прочь. раньше давала пару бутыльков пустых, пока не потеряла интерес. когда забавой стало кидание игрушек на пол - я стала ставить таз и говорить, что в таз МОЖНО кидать. потом купила набор зверей - они плоские и клеятся на стены, когда намочишь. сейчас они в у нас в ходу и страсть к переливаниям воды из одной емккости в другую - я ставлю деревянную решетку на ванную и дочь на ней расставляет свои игрушки. по поводу сна после купания - на дочь ванная действует ободряюще. поэтом купается дочь за 1,5-2 часа до сна.
21.10.2012
Спасибо))) А подскажите. что за набор зверей что клеется на ванную - можно фирму или как они называются.
21.10.2012
вот такие http://my-shop.ru/shop/toys/487081.html выдаю по 2 штуки в неделю, так почти всех уже выучили))
22.10.2012
Спасибо большое. За коврик как то я даже и не подумала - а они продаются или самой с чего то придумать можно???)))))))
21.10.2012
Продаются. Мы купили в хозяйственном магазине. Так и называется коврик для ванной.
21.10.2012
Инструктор по грудничковому плаванию СВА,САО Купание новорожденного в большой ванне