сын плачет ночами

У нас было то же самое, в два с пол. годика. Мы ездили к хорошей бабушке-целительнице. Оказалось, что у малыша испуг. Почитала молитвы, давала трижды священную водичку, на которую наговорила молитву, мы умывались. и через неделю все как рукой сняло! (для скептиков: бабушка наотрез отказалась от денег и подарков, не взяла даже фрукты, которые мы привозили ей в благодарность).
31.07.2013
У меня было такое в детстве, мама рассказывала. Мне правда было три года. Каждую ночь я просыпалась в одно и то же время и орала, истерила полчаса-час без перерыва. Никакие успокоительные травки, седативные препараты, неврологи, бабки-шептуньи не помогали. Прошло все само через полгода. Ужас короче (((
16.07.2013
мои вы хорошие. у Яна так случается тоже, хотя к счастью не часто. Все как ты описала, и успокоить можно только мультиками, ничего больше не помогает... Последний раз я списала ночную истерику на срыв в режиме, рано заснул днем, соответственно рано уснул вечером, проснулся часов в 10 и.... В общем, с тех пор внимательно слежу за режимом, потому что больше ничем не смогла себе объяснить такой плач ночью.
16.07.2013
в этом возрасте это нормально...у вас хотя бы на руках успокаивается, у меня даже трогать нельзя было...билась в истерике на полу, любой вопрос, вызывал новый виток...просто сидела и молчала, и ждала...потом все прекратилось..вот мой пост на эту тему, почитайте там комменты тоже http://www.babyblog.ru/user/Nataly-G/3035255в этом возрасте у них появляются сны, мозг не успевает обрабатывать всю поступающую за день информацию и случаются ночные истерики.
16.07.2013
Катюш, у нас было такое через пару месяцев как грудь убрали. в это время у нее еще глазик дергаться начал, поэтому мы неделю пили нотту - капельки успокоительные. и тик, и слезы прошли. Лиза периодически пугается во сне. в жизни у нее нет каких-то стрессовых ситуаций, а вот в мультиках может насмотреться. поэтому строго фильтрую и дозирую то, что она смотрит 
16.07.2013
Сон ребенка Которую ночь не спится