Какую?

У меня куплены1) Неотложная помощь - читать и перечитывать пока наизусть не выучите2) ОРЗ - постоянно заглядываю 3) Лекарства. СправочникНе покупала, но знаю есть еще "Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки"
23.11.2013
просто мне кажется здравый смысл все-таки как бы общий сборник всего... универсальная экциклопедия )) а эти более узкопрофильные...и если брать, то все сразу, а так - взял здравый смысл и все))
23.11.2013
к сожалению или к счастью, в жизни ребенка после первого года жизни все только начинается, ситуаций будет море, от болезней никуда не денешься - одной книжкой тут уже не обойтись.я считаю, что уж если браться всерьез за изучение педиатрии и неотложной помощи хотя бы азов - то пора переходить как вы говорите на узкопрофильные книги...та же неотложная помощь - там такие ньюансы описаны нужные, которые или надо знать или держать книгу под рукой. поверьте, в экстренном случае 90% успеха зависит от первых действий, и в инет лезть времени не будет... а достать книгу с полки - это реально.но это мое мнение.
23.11.2013
я сейчас читаю, ОРЗ, пособие для здравомыслящих родителей. Мне очень нравиться, и с анализами стало проще мне разобраться. И там целая глава о закаливании для меня крайне важно))) ну и вообще, познавательно, вирусы, бактерии, применение антибиотиков и всего остального. я советую)))
22.11.2013
ой, я уже могу назвать себя асом)) все что нас задело с Димой - изучило))) очень крутой дядька этот еок
22.11.2013
Здравый смысл есть бесплатно в интернете. Купите лучше Неотложную помощь, она пригодиться в любом случае. А к ней можно маленькую про ОРВИ.
22.11.2013
я знаю, просто хочу именно КНИГУ. все что есть на его сайте - прочла, хочу маму подсадить и в поликлинике показать педиатрам ненароком типа ;) мне помощь показалась сложной, да и вообще... я и так знаю, что делать, а покупать книгу, которая не пригодится не хочу - если не дай бог че случится я точно не побегу книгу читать))))
22.11.2013
Зря, там много хорошей и нужной информации, которая может помочь. Здравый смысл для мамы хорошо, но лучше ей показать его передачи в интернете с его странички, будет познавательно и интересно
22.11.2013
ай, я с телефона только там сижу..честно? боюсь я помощь заказывать...а маму надо убедить про температуру и влажность, и прогулки, и проветривание)) и вообще)) вообще я думала если не смысл, то лекарства купить - тоже полезно и нужно
22.11.2013
Да, она должна быть познавательной,  но я умею читать РЛС 
22.11.2013
РЛС?
23.11.2013
Справочник по препаратам с их реальными названиями и группами.
23.11.2013
Назаказывала книг Комаровского на OZONе :) Комаровский. Верить или нет.