Как вам такая социальная реклама для радио?

А я работала с детьми,которые стали умственными инвалидами и артистами после прививки!а у одного туберкулез кости после БЦЖ!и ни за что не позволю своему сокровищу эту гадость в организм вколоть!и еще-как бездумно их делают...у моего сына в 3 месяца СЛУЧАЙНО в поликлинике около дачи обнаружили порок сердца!в нашей поликлинике его просмотрели!в общем состояние было уже тяжелое и запущенное,срочно делали операцию!вопрос-что могло бы с ним случиться,если бы хоть одну прививку сделала???он бы умер сразу!не вижу смысла добровольно травить ребенка!
24.09.2016
аУтистами
24.09.2016
Аутизм - сбой, закладывающийся при зачатии или на раннем сроке беременности. То, что столько людей верит в откровенный бред, что аутистом можно "стать",сделав прививку или съев что-то не то, означает, что усилия мракобесов, увы, дают свои мерзкие плоды.
26.09.2016
Ну,каждый верит тому,чему верит!я видела этих детей!работала с ними и разговаривала с родителями!Увы,не каждый хочет верить очевидному...
26.09.2016
Ну да, знаем-знаем, Вы и "статистику" видели, и Питтсбургский университет объявили "левым сайтиком", и вообще верите в нашествие марсиан. Лучше бы Вы очевидному верили, право слово, здоровее как-то оно по части разума.
26.09.2016
Для меня этот университет не авторитет!и верю я тому,что видела!или о том,что осложнением после прививки бывает и летальный исход Вы тоже не слышали?а Вы чего так активно принялись за оскорбления?Вам тут за рекламу приплачивают чтоли?тогда не вижу смысла спорить...
26.09.2016
Ну разумеется, для Вас - комментатора из Интернетика - университет, признанный ведущими учёными всего мира, "не авторитет", зато авторитет - какие-то статейки в какими-то страшилками из того же интернетика. И повторю: если Вы считаете Питтсбургский университет "левым сайтиком" - это прекрасно характеризует Ваш уровень познаний и рассуждений :)
26.09.2016
Только что смотрела ролик,женщина вещала что все в руках божьих и прививки это зло....капец слов нет.
21.09.2016
Кстати,все действительно в руках Божиих!не читали статистику,что страшными заболеваниями,от которых прививаются,болеют именно те,у кого осложнения после этих же прививок!!
24.09.2016
Это как в анекдоте Ложки вернули а осадок остался!
24.09.2016
Нет, потому что такой статистики не существует. Вот реальная статистика и реальные научные данные. А ерунда с каких-то левых интернет-сайтиков не имеет никакого отношения к статистике, да и вообще к реальности.
26.09.2016
А я читала про такую статистику!а то,на что Вы дали ссылку считаю левым сайтиком!а то,что осложнения после прививок все чаще имеют плачевные последствия вплоть до летальных случаев уже не секрет ни для кого!
26.09.2016
Если Вы считаете Питтсбургский университет "левым сайтиком" - это прекрасно характеризует Ваш уровень познаний и рассуждений :)
26.09.2016
Через сколько после КПК делали акдс? Прививка от гриппа