Непонятная "вечерняя аллергия"

Так покраснение щек - это первый симптом диатеза. Тем более диатез не появляется в миг на воздействие антигена, а только по мере накопления. Скорее эту проблему вызвали киви! У моего ребенка была такая реакция на яблочный сок. Оставила мужа с ребенком, а он напоил ее огромные количеством сока 😤 Выскочил диатез! Благо, что я когда-то в медицинской статье https://lecheniedetej.ru/preparaty/ot-allergii/spisok-antigistaminnyx-preparatov.html что всегда нужно держать в аптечке диазолин или супрастин! так мы дали таблетку супрастина и к утру все прошло!
17.01.2019
"Теперь Гладкая и розовая только жопа и спина, ляшки" - это сильно, конечно)) Простите, а разве могут быть у такой маленькой девочки "жопа", "ляшки"?.. Вам бы дерматологу дочку показать и аллергологу, сдать копрограмму. Может быть атопический дерматит, может грибок, лишай. И на" Синафлане" свет клином не сошёлся, много разных препаратов, но назначать их, естественно, должен врач по результатам осмотра и анализов.
20.12.2018
Ну уж грибок и лишай я от аллергического дерматита отличить в состоянии.. Насчёт жопы и ляшек - вполне может быть, она такой же человек, как и все. Или я должна была выразиться "Попочка" и "ножечки"? Ну извините, если вас покоробило от моих выражений)
20.12.2018
Ну если дерматолог грибок может установить после анализа чешуек, а вы "на глаз" определяете, то вопросов никаких к Вам нет.
20.12.2018
Причину уже выявили и все вылечили, спасибо
20.12.2018
Подскажите пожалуйста, что у вас в итоге было? У нас в е один в один.
18.11.2020
Татьяна, как вылечились
30.05.2023
Кашель от соплей. Надо ли с ним что-то делать? Ребёнок 7 лет. Болеет 5-ый год ОРВИ в режиме нон-стоп. Диагноз: "Плохой бытовой иммунитет". Помогите