Цитрамон

Девочки, всем спасибо, директору жалобу напишу обязательно.
23.02.2020
В половине таблетки цитрамона микродоза аспирина, не переживайте.
22.02.2020
От одной небольшой дозы, скорее всего, ничего страшного не случится, но я бы обратилась с письмом на имя директора школы, в котором подчеркнула, что недопустимо непрофессионалу давать лекарства детям, пусть доведёт до сведения персонала школы. Конечно, аспирин противопоказан детям.
22.02.2020
Учитель не имеет права давать таблетки. Она должна была отвести ребенка в медпункт и позвонить вам, чтоб вы пришли и забрали ребёнка. Учите своего ребенка никогда не брать таблеток от чужих людей, только мама имеет права дать таблетки или с разрешения мамы. У меня сверковь долбанутая дочери фенозипан давала, т.к она не могла уснуть. Один раз ее на ночь оставили. Фенозипан для взрослых успокаивающие действия влияет, а на детей наоборот возбуждающие. Вот я дочь и научила, таблетки никакие от бабушки не брать, сразу маме звонить и спрашивать. Я бы такой скандал в школе устроила, они бы охренели. Мало того что за жизнь и здоровье моего ребенка школа никакой ответственности не несёт, так ещё таблетками травят.
22.02.2020
Ни чего страшного, аспирин не стоит принимать детям регулярно, так как он разжижает кровь и т.д. Но от разового применения ни чего не будет. Так что не переживайте. А учительнице бы все3таки сказала. Не стоит давать детям ни каких лекарственных препаратов, она всё таки педагог, а не медик.
22.02.2020
Я дочке в год давала. Делала литичку с аспирином в составе. Причём несколько раз. Так как температура ничем больше не сбивалась и педиатр назначила. А что бывает от аспирина, просветите?
22.02.2020
Синдром рея может вызвать
22.02.2020
Погуглила что это. Нас похоже пронесло. Странно, что пелиатр назначила.
22.02.2020
Обычно литичку с анальгином делают, он тоже конечно вредный, но скорые всегда так сбивают.
22.02.2020
А может это я перепутала и действительно анальгин, а не аспирин
22.02.2020
Эти две таблетки вместе анальгин и аспирин реально быстро сбивают температуру. Наше СССР-овское детство. И своими давала по половинке того и того, когда уже все, не чего не берет. От половинки не чего не будет. А ребенку легче должно было стать...но с учителем поговорить на эту тему тоже согласна со всеми, что писали выше, нужно
14.03.2020
Светлана, в такой дозе тоже может?
23.02.2020
Я не знаю какая должна быть доза. Мне просто врач об этом говорила, что аспирин нельзя. Но у Вас и доза маленькая и дали один раз. В моём детстве аспирин вообще назначали. Не волнуйтесь, все нормально будет.
23.02.2020
Помогите советом. ДСТ, помогите найти доктора для консультации