А вот и мы!
Наши детки (развитие, успехи, фото)Скучали?
Вот еще одна из наших прогулок.Трансформировали нашего"Фила"в коляску для одного ребенка-а старший поехал на санках.Так гуляю-если есть сопровождение.В этот раз был мой папа))))



Влада
Я "заказывадла"обычные русские...деревянно-железные...А папа-дедуля Ясин преподнес внуку эти.Я ими довольна очень.
08.02.2011
Ответить
Юлика
как здорово вы гуляете!!! а вот у нас по близости нет горки :(((( так жалко!!!!!!! гулять скучно :((((с двумя смотришься как сестричка :))) такие классные !!!!
07.02.2011
Ответить
Влада
Яся обожает ледяную горку.С папой катается.Ох ,и здоровски так!Весело. скоро всей семьей будем кататься.
06.02.2011
Ответить
Валентинка
Ой а мы на ватрушки постоянно ходим кататься:))))))))) правда Егорку пока не рискую, мало ли что....
06.02.2011
Ответить
Ольчик
Замечательно смотритесь втроем :))) А Яся очень смелый - с горы катается, мы так боимся пока :))
06.02.2011
Ответить
Марина
Санки классные!)мы в этом году с санками не подружились,вылезает от туда)))
06.02.2011
Ответить
Влада
На след год наверняка будет интереснее.А Яся не вылезает оттуда.Даже пошагать.Редко.И тогда возит их..
06.02.2011
Ответить
Елена
ух ты, какой смелый, с горы едет! мой Костик боится, говорит: "бах". мы пока только с сугроба на попе катаемся
06.02.2011
Ответить
Victoria
Как здорово!!! как класно, что у вас там горки такие есть!!!!!! Чудо!!!
06.02.2011
Ответить
Victoria
Супер!!! Я насмотрелась на твою красавицу Спорт и он мне всю ночь снился в зеленом только цвете))) И, главное, что он компактно складывался во сне...в дамскую сумочку)))))))
Стильная колясочка! Яся такой большой уже))))) сразу повзрослел, что говорить!
07.02.2011
Ответить
Влада
)))про дамскую сумочку-весело!
Ярослав и правда богатырь)Высоким будет как папа!
Планируете тоже кроху?Желаю удачи
07.02.2011
Ответить
Victoria
Спасибо! Вот все никак кроха второй к нам не торопится(, но мы ждем!!!))) У нас доча тоже рослая. А про коляску - это да, снилось, что я ее уже имею, с доп. креслом, кстати))) И эта коляска так компактно складывалась, что я ее в дамскую сумочку убрала (почти в кошелек по размерам)))))), еще во сне подумала, нафига я хотела Фил продавать, он такой компактный)))))))))
08.02.2011
Ответить
Влада
Спасибо Марин.
Вас читаю.Особенно про маму тронуло.Не комменчу.Времени маловаато-хочется самой написать.Мне твой днев "в стихах"очень близок..
06.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.