Два брата!

Общие интересы - возможно, если старший привьет любовь к машинкам младшему) Пока экономим на одежде, но все-же покупаем младшему кое-чего (не потому, что денег много). На счет разнообразия - так это скорее для папы его нет, а мне и так хорошо))) Будем дружить!?
11.11.2011
меня пока устраивает полностью все! давай дружить!
28.04.2011
Насчет общности интересов - не всегда. У меня старший любит больше двигаться, а мелкий что-то собирать. Одежда только до года (сейчас старший снашивает так, что вещи выбрасываю). Драки от пола ребенака не зависят (у сестры девочки погодки, одной спейчас 10 лет, второй 8. До сих пор деруться). А бантиков мне так и не хотелось
26.04.2011
ну на счет экономии в одежде.... только пока маленькие...а потом вся эта одежда рвется так быстро что до второго сына просто не доживает (и как они умудряются джинсы порвать - удивляюсь)... драки и между девочками бывают частое явление))) по бантикам я сама скучаю... но если честно то уже не очень представляю в нашей семье девочку с бантиками))))
26.04.2011
Хм...... Проо жестокие игры...Мы с сестрой лет до 10 дрались...Нет-не подумай семья у нас приличная.Мама заботливая ,дома с намии сидела,развивала))С сестрой мы были близки и тогда и сейчас (еще больше)Простовозраст такой был.Просто вот так вот. Да....бантиков хочется))Может на десерт..Лет в 37?? Отношения не всегда силой выясняют именно мальчишки.Почти ВСЕ дети дерутся.От воспитания все в семье идет.Я учитель и деток видала разных.Был ученик-мальчик,порядочнее любой девочки)
26.04.2011
У мальчишек зачастую одна компания, можно отдать в садик в одну группу и в школу в один класс. У меня два брата так ходили, правда у них разница в возрасте 1,1. А в данный момент они вместе служат в армии. Из минусов - девчонок потом делить, возможно будут и уйдут из семьи - все-таки в этом плане дочки ближе к маме.
25.04.2011
Я Дети безценны, девочки!!!