Эволюция отношений

У нас тоже любовь. Я уже даже не шучу по поводу того, чтоб отдать кому-то сестричку. Недавно после такой шутки не могла успокоить старшую, разревелась так. А так постоянно подходит целует ее, обнимает.
25.06.2011
классно!мои тоже по-разному.видно,что любит сестренку,но появляет это.....то зажмет ее,то целоваться лезет и все с силой.не знаю как уже ему объяснять..а несколько дней как начал ее поднимать.стоит мне отлучится на минуту...вчера испугалась протащил ее на руках примерно 1.5м и дежал ее за горло и голову.у меня волосы дыбом встали  ..пока добежала..по попе схлопотал(         а иногда ниче,играют вместе,балтают на своем,хохочат..эх,самое интересное впереди)))
25.06.2011
Это здорово!!!!У моих знакомых мальчику в августе 3 будет.Девочке так же 4 месяца.Так там жуткая ревность,мальчишечка забирается в коляску и спит в ней,просит у мамы сисю (мама перестала его кормить месяца за 3-4 до Б).И это только цветочки.Сама хочу такую же разницу как у вас.И боюсь одновременно.Но глаза боятся,а "руки" делают)))
24.06.2011
У меня тоже один раз спросил сисю. Дала, но он забыл как ее сосать (кормила до года и двух). Больше не просит. Коляску мы не жалуем с тех пор как пошли. А в целом тяжело, конечно, но ни разу не пожалела, то так получилось.
24.06.2011
Б была не запланированной?
24.06.2011
Да. На ГВ таблетки пить не хотела, спираль нельзя было из-за невылеченной эррозии, а единственный незащищенный раз оказался "тем самым" :). При том, что по календарному методу, который был мне верен 4 года до первого ребенка, никак не могло быть Б, при том, что первый ребенок не сразу получился, а старались :). Вот так вот. Но сердцем хотела второго с полугода сына. Мозги были против :). В нужный момент они отключились.
24.06.2011
как так получилось? А дочка не забудет маму???