Пока мама в роддоме

не переживай, еду в крайнем случае можно и баночки купить, помыть-ребенок сам о-себе напомнит-все таки неприятно ему ходить то.. насчет ночных бутылочек -попробуй вместо одного компота дать молока-может ребь хочет перекусит а не пить? да и отец станет спать чутко-вот увидишь это они при нас ничего не слышат и спят как сурки.. а то что засыпает не сам-так это надо поиграть побольше и вечером когда спать ложиться будете какую нить оооочень красивую книжку взять-ну или мультик на крайний случай посмотреть..
17.09.2011
спасибо за советы))) баночек на всякий случай уже накупила а вот мультики и книжки у нас не проходят, книги почти не слушает, только бегает и новые постоянно приносит, а мультики вообще не смотрит - не интересно ему  
18.09.2011
Зря вы нервничаете наш папа в чужом городе. гдле я рожала на съеимнйо квартире с дочей был, меня положили на неделю раньше и выпустили через 6 суток ибо КС, никаких проблелом, еще ок мне в роддом первую неделю возил... Хотя да. муж у меян идеальный папа... сейчас младшего укладывает тока он
09.09.2011
Не переживайте!!!! Это он сейчас спит как сурок, а когда один с малышом останется и почувствует на плечах груз ответсвенность, вот тогда и чуткость сна появиться!!!! Деваться то не куда!!!!! Все таки папа роднее чем бабушка, так что все будет хорошо!!!! Ну а если что, всегда можно из роддома сбежать под расписку, я и сама хочу день на второй уйти из роддома, если все ок (мне тоже рожать сере пару недель)! Так что не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!
07.09.2011
Не переживайте, наш папа месяц няньчился пока я на сохронении лежела, а потом родов дожидалась. Теперь мне советы даёт, и как за ребенком ухаживать учитimage
07.09.2011
Спасибо))) будем надеяться, что и наш справится
07.09.2011
А бабушки работают? Может, ради вашего спокойствия, все же предложить кому-то из них пожить у вас?
07.09.2011
Работают. Так что будем папку нашего в роли няньки испытывать.
07.09.2011
Ваш муж справится, куда денется! К тому же после рождения  младшего вам нужно будет больше помогать, чем раньше, так что пусть сейчас привыкает.
07.09.2011
Обещает больше помогать с рождением второго. Понимает, что по крайней мере ночью я между двумя разорваться не смогу, так что к старшему ему вставать придется. Посмотрим...
07.09.2011
Не переживайте всё хорошо будет. Все дела выполнялись с вами рядом, акак только уедете почувствует ответственность перед собой и помочь вы уже не сможете. Зато как они будут ближе.........Прекрасных родов вам!            
07.09.2011
Спасибо))) Я тоже на это надеюсь.
07.09.2011
Я тоже так думала, но как только уехала на два дня, наш папа сразу стал совсем другим! Сам варил кашу по утрам и справился с двумя детьми. Они расслабляются, когда знают что жена рядом и все сама сделает, а как только остаются одни сразу все меняется. Не волнуйтесь, справятся ваши мужчины сами)
07.09.2011
Вот-вот, именно расслабляются. Сейчас воспитываю его, говорю давай сейчас тренироваться, типа меня нет рядом. Так сама же и не выдерживаю, забираю ребенка, спать укладываю, ночью встаю.
07.09.2011
Надюш, не переживай справиться ваш папка! Идеальных папаш не бывает, а ваш вон сколько умеет! 
07.09.2011
Спасибо, я тоже на все хорошее надеюсь. Просто как представлю, что в роддоме лежать буду и думать постоянно, как тама Дениска. Хотя может мне там совсем не до этих мыслей будет)))
07.09.2011
Почему? Ночка