Реакция на погодок

Анюта! С днем рожденья тебя!!!!! Здоровья тебе и твоим девченкам!!!!!!!!!!!!!!Чтоб каждый день в радость, терпения и гармонии во всем!!!!!!!!!
22.10.2011
Спасибо огромное, Лиана!
22.10.2011
Слушай вообще внимания не обращай! а особенно на свекров - они тебе совершенно чужие люди. я вот со своими жила - чуть не чокнулась. у них кстати помимо мужа моего еще и дочь есть, у нее двое деток - так вот свекровь четко по моему мнению разграничивает где дочкины внуки а где мой!!! я горжусь такимидевченками как ВЫ. ВЫ настоящая умничка. А все остальные ВАМ просто завидуют. сама завидую)))))
19.10.2011
спасибо за поддержку))) У мужа кстати, тоже есть сестра. У нее нет пока детей, но даже и без этого видно отношение к ней и к мужу... Она избалована до нельзя,, ей прощают все, а его шпиняют и постоянно называют лентяем (потому что он  не возит свекра в деревню по 4 часа в одну сторону)... И это при том, что муж на 2-х работах и умудряется мне помогать! Я представляю КАК внуков дочки они будут любить)))
22.10.2011
Я с двойнятами когда иду забирать из садика дочу (разница 1,3г) тоже тАкие взгляды собираю...... И возгласы. Мне по.... на их мнение. Мне хорошо и ладно.
07.10.2011
ну вы молодчина - с 3-мя лялями!
07.10.2011
ой, давно пора забить на всех. к вам еще долго приставать будут. меня спрашивали, притом уже после родов, чего ж я аборт не сделала. с удивленными такими глазами, типа, дура ты((( даже и не знаешь, как объяснить, что и погодки бывают желанными
03.10.2011
во уроды! У меня врач - кардиолог на консультации спрашивала тоже про аборт... я чуть дар речи не потеряла... сука... по-другому не назовешь!
03.10.2011
мне очень повезло с врачами. ни один про аборт не спрашивал. даже когда я с кровотечением в больницу попала, просто спросили, заинтересована ли я в сохранении Б. я сказала, что да, больше вопросов не возникало. в отличие от девочек из отделения. у некоторых глаза по 5 копеек были: старшему 9 месяцев, а она тут лежит, младшего сохранить пытается. знаете, когда вы всем злопыхателем нос утрете? после года младшего! когда они у вас будут бегать вместе, такие дружные два зайчика пушистых, а вы всем будете говорить, что погодки - это далеко не так тяжело, как пугали и вообще вы третьего хотите. вы себе не представляете, КАК они начинают смотреть
03.10.2011
 ну, точно утрем всем нос!)))) Спасибо, Елена, на поддержку)))
03.10.2011
Как я вас понимаю, сама от этого страдаю, все с таким ужасом в глазах смотрят, типо а на фига сразу то, а знакомая так вообще, когда последние недельки беременности были, я замотанная, жара на улице, и я поделилась как устала, поскорее бы родить, и что хочу мужа попросить с взять пару дней за свой счет, так на это мне было сказано, а что ты хотела, варись в этом сама, захотела второго так быстро, нечего жаловаться, это при том что девочка тоже в положении и знает как это тяжело, люди такие злые. Необращайте внимания, это ваша жизнь и вам решать как ее прожить, а ребеночек свыше дается, значит ему суждено у вас появиться, сразу после первого. Легких родов, и здоровье малышам. А по началу всегда трудно, но дети это прекрасно, невсем дается это счастье быть мамой, а у вас оно есть, и это самое главное!
03.10.2011
Спасибо вам, Ирина! Люди действительно бывают очень злые((( Здоровья вам и вашим деточкам)))
03.10.2011
У меня тут за спиной сказали "лишила ребенка детства" на Костика. Какое кому дело? Почему лишила? Я его буду заставлять с ребенком вторым что ли сидеть с 2х лет? Бред...
02.10.2011
Во-во!
02.10.2011
Дураки говорят-то...
02.10.2011
Странно,мне всегда только комплементы за такой шаг отвешивали и охали ,как мне тяжело,а вот ,чтоб так...Не обращайте внимания в общем.
02.10.2011
Есть те, кто искренне рады, но вот попадаются такие вот ... индивидумы, что кака на душе остается...
02.10.2011
Люди всегда злобно реагируют на то, что не понимают, на то, что не вписывется в их привычные рамки. Я вот хочу большую семью и много детей. и муж со мной солидарен. А многие считают. что раз у нас нет квартиры-машины-дачи, то нечего нищету плодить.  У меня сейчас тоже гормоны шалят, но на все высказвания в ваш адрес я бы слала открытым текстом))) И еще высказала бы соболезнования в связи с их ограниченностью, закомлексованностью и зашоренностью! Ибо их действительно жаль.
01.10.2011
Спасибо, Даринка Лиса)))) 
01.10.2011
Да уж!!Чего только не приходиться выслушивать!!!Сил вам и терпения!!!)
01.10.2011
Спасибо)))
01.10.2011
Живите своим умом,не оглядываясь ни на кого. Неприятно конечно, но всем не угодить. На нас тоже поглядывают - кто брезгливо, кто с зивистью, кто ещё как...Мысленно ставьте стенку. Вы сделали правильный выбор, а остальные пусть хоть оббегаются по абортам и живут потом с этим грузом на душе. Ооооочень многие беременеют в первый год после родов, да только далеко не все оставляют беременность, а потом ходят косятся, злыдни-абортницы.
01.10.2011
Queen, спасибо! Не зря вы выбрали этот ник)))) У меня прям настроение поднялось)))
01.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувство вины((( У кого-нибудь тянуло живот в начале Б?