Глупая я))) делать мне не чего
Болталка
Девочки как вы думаете нормаоьно ли будет если поменять местами зал с спальней, она у нас совсем не большая + наша двухспальняя кровать занимает почти все место и найти для еще одной кровати место невозможно(голубым обозначенны окна, живем мы на горе у пруда и леса так что ветрище сильныйи у окна кровать детскую не поставишь, не проветрить и не открыть)
вот думаю в малую как раз пойдет диван угловой и стенка, когда заезжали мужу сразу предлогала сделать спальней большую, но он отказался. Сейчас сыну, ну через месяцев 5-7 хочу покупать типа комплекта углового кровать + шкаф, а его кроватку будущему малышу. Вот еще вопрос реально ли спать всем в 4!!! в одной комнате???
Дарья
Я думаю, что нормально поменять. Мы спим вчетвером в одной комнате, как только младший начинает кряхтеть и ворочатся, я его сразу беру на руки. Дочка еще ни разу не просыпалась. А сын с вами в комнате спит сейчас??? Я то может за время приучить старшего спать в отдельной комнате, а младшему с вами в спальне
08.10.2011
Ответить
Самая счастливая
да с нами в комнате, мы неделю как гв закончили, сейчас ночью кушает в 03 и 07
09.10.2011
Ответить
`”*°•.✿Манюня✿•°*”`
Мы все в одной комнате спим,нет пока возможности разделиться,да и нужды пока нет.
08.10.2011
Ответить
`”*°•.✿Манюня✿•°*”`
Не,первые пол месяца старшая реагировала на плач,но я малую быстро уносила на кухню,а потом привыкла и вообще не замечает.
08.10.2011
Ответить