Вопрос

Тут всемамы погодок, разве кто-то вас отговорит? =) Все счастливы с 2 детками и только поддержат! Я в том числе! =) Удачи вам, давайте дерзайте! братика или сестренку в студию! =) 
10.02.2012
с двумя детьми все по-другому. писать можно бесконечно. любить одного больше, другого меньше - нет. я люблю своих одинаково сильно, но по-разному, они же разные. внимания единственному ребенку действительно уделяется больше, чем двоим-троим-четверым, но это еще большой вопрос, надо ли столько внимания ребенку и не вырастет ли он царьком с такого воспитания
10.02.2012
Ой как напрасны!!!!!! Я тоже этого боялась, но поняла, что зря еще в роддоме, когда сына увидела:). Люблю обоих безумно! Погодок планировали специально. Мне кажется это идеальный вариант: дети дружат, родители не откладывают на завтра, то что можно сделать сегодня:). Чем позже, тем труднее решится на второго (я так думаю). Да это реально сложно!!!!! Сложно физически, морально, времени не хватает ни на что, но проходит месяц, другой и тв понимаешь что все сделала правильно!!!! Любви и нежности в семье стало в два раза больше!!!!! Если есть кому помочь, то тем более решайтесь:)
09.02.2012
"С каждым ребенком Аист приносит матери мешок любви!" Так что не переживайте! Для второго вам еще любви принесут)))  
09.02.2012
Напрасны)) если хочется, то надо рожать.
09.02.2012
Хочется - дерзайте! я тоже в семье была единственным ребенком. Будете лбить обоих - любовь не делится, а умножается)) 
09.02.2012
а как на счет ревности? у вас не ревнует первый ребенок?
09.02.2012
 Напрасны, если муж Вам помогает в воспитании детей. Да первое время придется уделять внимание по очереди детям, с другим в это время заниматься должен муж. С 6 месячного возраста ребенок приобщается к общим играм очень хорошо. У меня старшая сейчас много времени в садике проводит, так что вообще без проблем!!!
09.02.2012
у меня по мимо мужа еще и бабушка)
09.02.2012
 Тогда вообще все хорошо. Вручили покачать малого и вперед читать со старшим!!!
09.02.2012
ХОЧУУУУУУ..))!!! Нужна ли коляска для погодок?