Лимузин.Graco Stadium Duo.

У меня такая, да, она конечно , не летает, но если есть необходимость, чтобы оба были в коляске , то она тех денег стоит. Мне нравится в целом она, я ее выношу из подъезда в собранном виде.  Змой, и когда младший был в люльке, я его ставила на первое место, а дочку уклаывала спать на заднее, она высыпалась, катить значительно легче, но катала ее не много , если 10 раз насчитаю, то отлично. Но надо на рынок, в магазин ... удобно!! Берите б/у , не пожалеете. 
27.03.2012
Люб, я купила колсяку темно коричневого цвета, в магазине сказали что это нвая модель. есть ли различия в них не знаю. Почему не удобно спать спереди? я раскладываю сидение и все супер. Моей то уже 2,5 и ррост 93. она спала великолепно. по ножкам младшей сидящей сзади кресло не задевало, младшая тоже потом отрубилась. Я очень довольна. У нас перед поездом 5 ступеней, я завожу коляску на задних колесах задом, и в подъезде к лифту 6 ступеней, я по рельсам также задом. не тяжело совсем. У меня коляска + старшая 16кг с одеждой + младшая 13 кг с одеждой, итого 29 только дети и сама коляска,примерно 45 кг получается. Я ездила на Jane Powertwin также. Мой рост 158см и вес 58 кг. Такчто я одна спускаю и поднимаю. Тяжело после магазина,когда она вообще не едет никуда)))
27.03.2012
Наташа,у нас тоже коричневая.Старшая спит у меня на боку и долго так спать не может,как то не уютно наверное. У нас парадная очень узкая,я боюсь если начну ее спускать на лестнице она сломается. Ну не знаю по мне так она очень тяжелая,можно спину надорвать.
27.03.2012
на боку- да не удобно.
27.03.2012
а я в восторге была от коляски тяжелая - да. но по ступенькам волоком спустить реально с младшим ребенком. старший сам пусть идет. на бордюр я разврачивала и задние колеса сначала. корзину надо сбоку отстегнуть кнопки и сбоку же туда все пихать. старший не поспит - это да. но мой уже спал один раз, дома
26.03.2012
У нас такая лестница,что с нее можно улететь вместе с коляской.
26.03.2012
хмммм мы на лето как раз такую хотели.((((((
25.03.2012
Берите,я в восторге. Просто приспособиться надо и она не тяжелая как кажется.
27.03.2012
Филы в этом понимании лучше однозначно
25.03.2012
Конечно,ведь Филы от 17-19 тысяч стоят, а эта тысяч 7 максимум)))Хотя у нас прогулка именно этой фирмы,только для одной дочи и мне нравиться.Сначало смущало,что амортизаторов нет,а сейчас мы подросли -  и они нам не нужны.Думаю тоже такую покупать,но сомнения по-поводу амортизации,ведь новорожденному такая трясучка не понравится.
25.03.2012
Вот меня смущала как раз трясучка для малыша и то что внешне спальное место для него не большое, поместиться ли туа с конвертом овчинным? Пока остановила свой выбор на Филе, но еще не катались на нем 
27.03.2012
про сон в phil&teds; Колыбелька или кроватка?