Страхи...

Ой я тоже переживаю....как буду с 2мя малышами. Ну я думаю если Бог нам их послал...значит мы справимся!
18.06.2012
Да, это точно!!! а вы тоже 3 августа родились?
18.06.2012
да!!! 
19.06.2012
Мысли были, а справлять никак не пришлось. Просто, после родов все оказывается совсем подругому, так, как даже себе не представляли). И решения приходят по ситуации! Изначально думала укладывать спать поочереди, например, но точно знаю, что мне проще всех вместе!
17.06.2012
Спасибо! я ,конечно же, тоже надеюсь, что все на деле окажется не так страшно...))) Вы- вообще мама Героиня! Хотя я не исключаю, что мне тоже захочется сразу третьего...Ведь рожают тройняшек и справляются... Сейчас у меня ,наверное, депрессия запоздалая послеродовая или на фоне новой беременности...
18.06.2012
С двумя проще чем с одним, старший станет более самостоятельным и вы будете проще ко всему относиться
17.06.2012
Ну во первых, без паники, дети падают у всех;((( у меня в 2 года губу рассек, зашивали 2 шва, шрам на вю жизнь теперь;((У меня сын тоже не угомоный, желанный 11 лет ждала, нацелованный так же, самый любимый сыночек, тоже надо следить до сих пор, все ему надо, дочка - это моя принцесса, люблю страсть как, хотя она мне мозг выносит еще хлеще чем сынок, так что Любви хватит на всех, в этом не переживайте, а вот времени, тут вы по ситуации, уж каму больше, кому меньше;((( По началу будет тяжело, я кормлюмалую, он на мне прыгает, грудь ей не дает, ревность жуткая, сейчас ревнует тоже, но я стараюсь все обоим дать по ровну, на руки беру и его тоже на другое колено, ложусь с ней и его рядом;))) так во всем;))) Надо отдать сыну должное, он долго к ней привыкал, так как он у нас избалаван во всем;))) Дочь растет более самостоятельной, он до сих пор больше внимания требует;)) Все говорят он у вас как маленький, а дочь как большая;))) ну я отвечаю мальчик же, девочкам надо быть мудрее и самостоятельней;))) так, что все будет хорошо, все через это проходят;))) Хотя есть подруга с погодками, где старший  помогают и целуют малого и не ревнуют,  все гладко;))), но думаю это исключение из правил;))) Еще подруга с погодками у нее как у меня;)))
17.06.2012
Спасибо большое! стало уже легче...очень хочется себя заранее настроить на позитив!
17.06.2012
все будет, оккк!!!
17.06.2012
я так поняла, что у вас не получается обеспечить безопасность вашего малыша. и неудивительно, постоянно смотреть за ребенком нереально. надо устроить безопасный дом. ворота безопасности, где надо, все, с чего можно залезть повыше - запираем в отдельную комнату на замок, замок на кухне (нечего малышам там делать одним), на ванну-туалет, всю химию и опасное (включая керамических зайцев) на высоту 2 метра. если некуда - прибить полочки под потолком! и будет вам счастье
17.06.2012
Да, все это правильно . Сейчас активно начинаю привлекать мужа к тому, чтобы дом стал безопасным. С летницей, надеюсь , тоже скоро вопрос решиться...Цветок с землей,который стоял на полу, я уже давно переставила) в общем, нужно все по мелочам доделать... А что делать с любовью? как ее грамотно распределить между старшим и младшим?
17.06.2012
само все распределится. вместе со вторым ребенком родится еще одна любовь, не такая, как к старшему, но не слабее
17.06.2012
Вот такое утро))) А давайте...)