Горькая правда

Конечно раз в месяц дикое желание вполне естественно, выбраться вырваться из дому. у нас с двумя тоже не сидят, только при острых надобностях, а так Ника к пра, младшего моей или свекрови. но эт тоже редко, чаще малой с нами
10.12.2012
У вас в новых Химках полно частных детсадов куда детей можно оставить на час два и т.д Естественно к этому ребёнка надо приучать..но если они вместе оставаться будут, думаю, освоятся быстрее 
09.12.2012
Спасибо). Мы уже походили в Филлипок. Мне очень понравился садик. Старшая сходила три раза и давай реветь. Про младшую и речи быть не может, она меня в туалет не отпускает.
09.12.2012
Марина, зашла коменты почитать, тк проблема та же. я рада, даже если мне муж с детьми дает одной на кухне поужинать или чай попить в тишине минут на 10...Читала и не прочла ни одного комента мам, у кого детки уже "подросли" до возраста 3-5 лет оба. как они остаются с бабушками-дедушками.... никто такими фактами не поделился
08.12.2012
Наверное детки этого возраста уже в саду у большинства и проблема отпадает сама собой.
08.12.2012
найти няню  из знакомых.
08.12.2012
К сожалению финансовые возможности нам этого сейчас не позволяют сделать.
08.12.2012
не, няню типа раз в мес посидеть неск часов. чтобы с муж провести время. не на постоянной основе
08.12.2012
Надо поискать среди знакомых, хороший вариант был бы, спасибо. И в следующий поход в Мегу тоже каблуки одену и платье, и в кафе пойду посижу нога на ногу)) надо себя радовать )
08.12.2012
у меня девушка в доме именно так нашшла няню. мама у нее слабенькая, а вот ее подруга согласилась. зато относится она к девочке, как к своей.
08.12.2012
а я например в мегу и за продуктами по субботам в каблуки облачаюсь и довольна )))
08.12.2012
А что вам мешает одну дочь оставить у свекрови,вторую у мамы?)Мы так иделаем если днём куда-то срочно надо.А так гуляем только по ночам,дочек укладываем и свекровь кладём спать в нашей спальне.Приезжаем в 5 утра и отправляем свекровь досыпать в свою комнату)Я в торговый центр помню моталась:уехала в 8 с мужем и вернулась в 11 домой,свекровь с девочками всего час посидела)
08.12.2012
Они далеко живут друг от друга, пока развезешь всех, целый день пройдет. А ночами младшая не спит без меня, если только ее на руках носить и делать шшшшш. Вот и получается, что мы везде вчетвером. Минимум втроем))
08.12.2012
Понимаю вас,у меня и одного-то малыша свекровь не берет более чем на 2 часа,тяжело ей видишь ли,а мама...моя мама бы брала,но к сожаленью она очень далеко(
08.12.2012
Подолью масла)))))А я иду на встречу выпускников завтра. На каблуках, в мини платье)))))). Муж сидит с одним, мама с другим.)))) Потом я прихожу и муж идет на встречу выпускников. А так у всех так в той или иной мере. Моя мама сидит иногда с двумя, потом можно скорую вызывать. А свекрови оставляем если то она тоже вешается, а свекр ей не помогает(читает или в компе) Но мы и не напрягаем их, если только одного скинуть, а со вторым по развлечениям. 
07.12.2012
ЗдОрово вы все придумали на завтра ))
07.12.2012
О, у нас ситуация один в один. Моя мама - всем мамам мама, никогда не откажет с детками посидеть. Но я ни разу не оставляла ее надолго(более часа, наверное) с обоими. Только когда Тима был новорожденным и спал по 3 часа. Она не отказывалась, но я сама дурдома никому не пожелаю. Хотя для меня с одной Варей куда-нибудь пойти - уже радостное разнообразие. При этом мама моя - воспитательница в ДС с более чем 20-тилетним опытом))) Но она сама говорит, что в ДС дети более послушны, чем с нами, родителями. Свекровь мне тоже помогает периодически, может приехать в Варей погулять, но с 2-ми не оставалась ни разу (хотя опять же гулять выходила, когда Тима был грудничком и спал беспробудно). Муж сидел с детьми 2 раза: 1 раз я сходила на педикюр, другой в магазин купить платье, также раза 2-3 гулял с ними.
07.12.2012
Мой муж с двумя более менее нормально стал оставаться после 1,2 года младшей. Даже гулять с ними ходит. А с одним ребенком и правда отдых)) я мужу периодически в выходной предлагаю разделиться по парам: он с одним ребенком, я с другим. Притом мне без разницы с кем остаться со старшей или с младшей. Но он против. Любит коллективно проводить время.
07.12.2012
Как Вас пониммаю) помогает только моя мама и то столько слов....стараемся все сами....раньше тоже обижалась,в когда перестала...,так все проще стало....,честно...))) она даже оставаться стала легче)) когда я извинилась...,и сказала,что люблю ее......маму:)
07.12.2012
Моя наоборот молча остается всегда, я и думала, что все в порядке. А тут спросила, она и сказала, что очень тяжело с детьми долго сидеть. Ну что ж, остается только ждать )
07.12.2012
Понятно...,конечно,им тяжелее чем нам по накатанной...Я писала пост на эту тему как-то...,так меня добрая половина тапками тут закидала,мол,это твои дети и мама не обязана...(((
08.12.2012
у вас же 2 бабушки, раздавайте им внучек и идите))))) или на ночь идите пока они спят с ними не тяжело сидеть))
07.12.2012
Живут все в разных краях, далеко. А спят дети плохо. Мелкая на гв, без меня спит только на руках, с ней надо ходить и делать шшшшшшш. Когда будут обе спать нормально, тогда будет супер))
07.12.2012
эх.....( а я чтото свековь и не спрашиваю, надо - значит прошу посидеть.... и маму так же... лучше и не буду спрашивать, я-то привыкла как-то, пусть тоже привыкают)))))))
08.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Две нужные ссылки! Отдать сына бабушке и дедушке на год?