Нужна ли радионяня?

С двумя этим не пользовалась, с тремя видеоняня нужная штука, на помыться хотя б)..
11.12.2012
у нас авентовская радио няня, без нее как без рук! у нас частный дом! с соседней комнаты уже не слышно, плачет или нет, а про улицу вообще молчу! иногда вставляю аккумуляторы и в магазин могу сходить пока дети спят по быстрому, у нас он рядом и там ловит! на море была не заменима! дите спал в номере, а мы отдыхали и не переживали! про видео...иногда возникают мысли подсмотреть что он там делает, но в общем редко, можно без этого обойтись. 
10.12.2012
Нам нужна. Даже сейчас. Надя иногда просыпается ночью, а мы на кухне сидим, телек смотрим или в компе. Дверь закрыта. Не слышно, если заплачет. А радио няня спасает)) У нас Авент. На даче конечно выручала)))
09.12.2012
У меня радионяня  Маман - как можно жить без нее не представляю. Но лучше конечно видеоняня - это я сейчас понимаю, а когда покупала - думала, что это излишество. Пользуюсь радионяняей уже год - ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 100000%.
09.12.2012
у нас видеоняня. Отличие от радионяни в том, что если ребенок закопошился, можно через монитор посмотреть, что он там делает, если просто вертится то все в порядке, а с радионяней придется идти к нему, малоли он на себя ту же пеленку натянул и запутался. Но она в квартире через 2 железобетонные стены уже ловит с помехами приличными. На даче ловит без проблем.
09.12.2012
как вариант использовали скайп на компе и планшете или телефоне. Та же самая видеоняня)))
09.12.2012
Сами смотрите.Если ночью не слышите кроху,спящего в своей комнате,если все время беспокоитесь.подходя к его кроватке по ночам-то купите.Какую? Это нужно маркетинг проводить.Отдельная тема. Нам была не нужна.
09.12.2012
Привет! Если планируете использовать радио/видеоняню  на даче, то главное это расстояние, на котором действует сигнал.На даче все лето очень выручала. Мы там с 3-х мес были. Если не хочется тратиться, то радио или видео не принципиально. Я покупала видео, но по сути в этом устройстве главное сигнал. На видео просто прикольно смотреть, как она ребеночек спит или что там делает в кроватке, колясочке, как засыпает, пелёнкой там накрывается или на мобиль глазеет.Сейчастоже использую но реже и также только тогда, когда ребека укладываю спать, чтоб услышать когда проснется. В другое время все равно нужен визуальный контроль. У меня видеоняня philips, у брата например видеоняня мазекеевская, особой разницы не заметила. Еще, конечно надо брать модель, в которой родительский пульт можно на батарейках использовать, не привязан к розетке.
09.12.2012
У нас двухэтажный дом, для нас она оказалась незаменимой (хотя у нас совместный сон). Вечером как уложишь, так у меня единственные свободные 2-3 часа в сутках, но надо бдить. Как только ре завозится, надор нестись наверх, а то есть шанс, что он уже подползает к краю кровати (один раз-таки шлепнулся, благо кровать невысокая). Откровенно говоря, сейчас (когда дите стало шустро двигаться само) я бы и от видео не отказалась, но до этого времени радио вполне устраивало. У меня Avent SCD535, на тот момент самая продвинутая из радионянь от Phillips. Большую часть функций от нее (типа ночника и колыбельных) никогда не использовала, из нужного - замер температуры и влажности. Ну и цифровой сигнал, конечно, рулит, нет никаких проблем с приемом и устойчивостью сигнала. С радиусом действия тоже никаких проблем (по всему дому работает уверенно, а дальше мне и не интересно)
08.12.2012
Опять коляски Разница у деток 2,5 года. Нужна ли коляска?