А как вы укладывате детей спать? (проблемы после отлучения от гв)

скоро пройдет, у меня дочка окончательно только через 2 с лишним недели забыла про грудь и перестала просить. я думала повешаюсь, или успокоительные пить начну. Сейчас засыпает нормально, главное вымотать ее хорошенько за день. Ложится, я глажу ей ручки, ножки,спинку, животик и т.д. и она засыпает. Правда для ускорения процесса даю ей в каждую ручку по дольке очищенного блочка. Когда у нее заяты руки, она быстрее засыпает. Иногда она их просто держит,и иногда кушает, но итог один - засыпает , тьйу тьфу тьфу. начала отучать тое в 1,7, через пару недел стало легче, но окончательно облегченно вздохнула в 1,8
13.05.2013
Сын бросил грудь сам около 1 года из-за того что я забеременела. Вкус, видимо, изменился или молоко стало пропадать. К тому времени он ее сосал как раз только перед сном. В результате безболезненно перешел перед сном на бутылочку с обычным молоком или смесью для деток старше года. Но засыпает до сих пор только на руках. Повисает на плече и засыпает. По-другому - ни в какую. Даже в машине засыпать стал редко.
09.05.2013
нам 1,3. вот уже как недели 2 не кормлю. Укладываемся по-разному, может просто лечь со мной рядом и уснуть, на дневной сон держу на рукач-засыпает быстро. но иногда бывает, что плачет перед тнм как заснуть. хотя о груди забыли достаточно быстро, уже совсем не вспоминает.
05.05.2013
я отучила тоже в 1,6 на 11 неделе.Вечером лежала ,гладила его. На  4 ночь стал спать чв кроватке своей.придвинутой к нашей(бортик сняли),до этого СС был. Днем укачиваю его до сих пор...на руках засыпает от 5 до 15 минут. ВЕчером ложится в кроватку, я рядом лежу пока не заснет от 20 до 40 минут.
05.05.2013
Соска... Отговорите или поддержите