Наши прогулки

О, как я вас понимаю!!!! Я тоже со своими гуляю как обезьяна- мама из мультика))))
15.05.2013
Афигеть))) У нас тоже будет такая же разница в возрасте! Терпения мне)))))
15.05.2013
Афигеть!!!! Ты реально для меня герой)))
15.05.2013
Ого!) Молодцы какие, заботятся о маминой физ.форме)))))  Я пока на руках с младшей бегаю за старшей))) хотя если повезет она и поспит пол часа. С ужасом представляю как разбегаются в разные стороны)
15.05.2013
да уж) заботливые они у меня)))
15.05.2013
Ох,как весело у вас))Мне это предстоит еще))) Егор так на папу похож)
15.05.2013
Да, все впереди))) Оба копии отца! Злата только недавно стала на меня походить 
15.05.2013
Бедняга!!!)
14.05.2013
Понятно...у нас похожий режим)..а муж не работает?)
14.05.2013
вы думаете реально прожить на одни детские?)))муж конечно же работает. причем очень много, иногда на выходных, плюс 4 дежурства в месяц на сутки и иногда командировки. но даже это не освобождает его от домашних хлопот 
14.05.2013
А когда же все остальные дела по дому, занятия, тихий час наконец?)
14.05.2013
мы встаем в 8, в 13.00 примерно тихий час, а точнее 3 часа)) отбой у нас в 22.00. получается день с детьми всего 11 часов, треть из которых мы дома кушаем, убираемся, одеваемся и т.д. В занятиях в квартире не вижу необходимости, когда на улице погода шепчет! а по дому помогает мультиварка, посудомойка и муж с пинка.
14.05.2013
два раза по 3-4 часа?  Завидую вашей нервной системе)) Меня хватает максимум на 2-3 часа в день и это только с одним ходящим ребенком.
14.05.2013
просто, во-первых, я ждала лета пол года) а во-вторых, то, что дети устраивают на улице - это фигня по сравнению с тем, что они устраивают в квартире!
14.05.2013
Да, со страхом жду когда младший поползет, пойдет
15.05.2013
Вот это ТООЧНО!!!!!!!!
15.05.2013
С ума сойти...ты просто герой)
14.05.2013
Подожди-подожди) Это жара всего неделю. Мне кажется, еще неделька, и я сдуюсь)))) Запрусь в квартире и буду на балконе детей выгуливать)))
14.05.2013
)))вот я сначала хотела написать, что на твоем месте закрылась бы в квартире, но потом решила просто поддержать, а не подавать дурных идей (смеюсь))) я Андрея с огромным трудом собираю на улицу, моего терпения даже на одевание не хватает, потому что когда ему говоришь "Андрей, пойдем гулять" он одевает мою куртку или жилетку, моя балетки и выбегает в подъезд. И никакие уговоры и объяснения, что сначала надо на горшок, потом штаны одеть, футболку...не работают. Когда мы наконец оденемся, начинается новый виток, надо взять с собой все возможные игрушки, у него большой рюкзак для песочницы, в котором и лопат штук 10 не меньше, и грабли и формочки-ситички-машинки, мячик, ведро, но этого мало, надо взять еще пару машин, которые уже не влазят в рюкзак, надо взять большой мяч, мыльные пузыри, мелки, каталку на палке, большую лопату и большие грабли, машину на веревке...и никакие попытки хоть что-то оставить дома не работают, плюс ко всему, он все это вытается утащить сам, рюкзак оденет, а руки-то только две, все что сможет сгребет в охапку, из-за которой даже не видит, куда идти, но идет, а честь нести большой мяч и все остальное, что не вошло, выпадает мне. Казалось бы все, сложности закончились...ан нет! Выходим за дверь, он складывает на пол охапку игрушек, чтобы помахать пока-пока оставшимся дома, потом полчаса шлет воздушные поцелуйчики, собирает в охапку игрушки (а это не так-то просто, они рассыпаются), делает 3 шага до лифта и снова игрушки на пол, кнопку нажать обязательно должен сам, собирает игрушки, заходит в лифт, игрушки на пол...итд)) когда мы наконец выйдем на улицу, начинается очень долгая дорога на площадку (она не в нашем дворе, а через 3 дома от нас) так вот надо по дороге показать все фары, колеса и рули на всех встречающихся машинах, а их очень много, попытаться поймать всех голубей, кошек, собак и детей на велосипедах и самокатах...игрушки конечно же каждый раз он бросает, потом долго собирает. А зайти домой это вообще отдльная история... гуляем мы, кстати, 2-3 раза в день...поэтому я с ужасом думаю, как ты собираешь на прогулку двоих)))
14.05.2013
я именно таким и представляла Андрюшку))) Но мы идем на улицу почти пустыми - только коляска и ляля в ней. Остальные игрухи берем на прокат во дворе (спасибо таким детям, как твой сынуля))) Момент про нас - это кнопки в лифте. Злата нажимает, Егор орет что, мол, тоже хочу потыкать - достаю его из коляски, он нажимает, Злата нажимает, двери сто раз откроются-закроются и тогда мы едем. Обратно ситуация такая же, только потом еще двери все рвутся открыть ключами. Но мои уже так привыкли за последий месяц жить на улице, что я с трудом уживаюсь с ними в коробке квартире
14.05.2013
а у нас еще особое удовольствие - самому таблеткой подъездную дверь открывать, особенно когда идем из магазина и у меня ужасно тяжелые пакеты во всех руках. подойдет к подъезду , ко мне спиной, к домофону цом встане, руки в стороны, мол, поднимай меня, сам открывать буду)) и именно по пути из магазина, когда я с тяжелыми пакетами, надо обязательно пройтись по всем высоким поребрикам (или заборам, не знаю как их назвать, примерно 90 см высотой) мне ведь мало пакеты тащить, надо еще его поднимать и за руку держать))) но в квартире удержать невозможно, утром только поел и собираться на прогулку сам начинает, и весь день вырваться на улицу пытается)  в общем терпение - великая вещь, побольше бы его))))
14.05.2013
а в моем случае побольше бы терпения, рук и глаз))))
14.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будничное. Фоточки))