О мужиках и тетках.... которые редиски))))

так мужики как раз меньше всего пропускают...
14.06.2013
Откуда только такие козлы берутся? Это я про мужика. Я тоже везде с двумя. За страховкой ездили - меня девушка вперёд пропустила. Потом наверное не рада была - Данька носился, не давал толком работать, и в конце концов вырубил все компьютеры! Хоть бы кто слово сказал! "Ничего страшного, бывает, это же ребёнок" и мило так улыбались.
11.06.2013
вот как классно, когда такие понимающие... мы вон в Турцию в прошлом году ездили, там в супермаркете Никуша как то нижнюю полку с бутылками воды разобрал... никто даже слова не сказал, только продавцы собрались и с ним давай играться..
12.06.2013
Тоже сегодня загран получала))))старшую с сестрой оставила,сама с мелким в слинге отправилась в уфмс...очередь купец,ну стою,старушки начали причитать,типа,место надо уступить,бабульки мне место хотели уступить,а молодые сидят и им все пофиг,я отказалась,сказала,что постою и так. А потом кто то предложил пропустить меня,одна дама начала бурчать что то типа того,что детей надо дома оставлять,нечего их таскать в такие места и вообще она место уступать не собирается,ноги у нее больные...вот тут я не выдержила и сказала,что не просила ни место мне уступать,ни пропускать меня,послала ее)))ниче,погуляли часок,другой рядышком в парке и очередь подошла,получила паспорт)
11.06.2013
Да я тоже все дела делаю в выходные.. чтобы одного с мужем оставить можно было. А тут мы за этим паспортом уже 5 раз ездили... столько даже загран не стоит, чтобы мой муж оставался дома и терял свою зп... мы и так билеты меняли...
12.06.2013
мы сегодня с подругой в апетеки в очереди стояли (это конечно не сравнить с вашей ситуацией), подруга на 40 недели беременности, дочки ее 2,4 года и я тоже с пузом и со своим чижиком, перед нами 5 человек было, так вот не одна гадюка не пропустила. Так еще и одна баба стала на детей шикать что бы они не шумели... Народ совсем озверел уже(((
11.06.2013
ой шикать - это вообще, дети ж... а не пропустили - мож не заметил никто... правда... щас же все в своих проблемах.. ну кричат дети и ладно... не просят - и хорошо.. а вот когда попросишь - а там мужик здоровый и посылает - вот это конечно свинство имхо.
11.06.2013
мы Рите через госуслуги делали, ибо там ад, а я очень склонная к истерикам особа=)
11.06.2013
о, а нам срочно надо было...а через гос.услуги назначали подачу документов только через месяц...видите ли у них дофига народу.. но ведь получение то в общем порядке, а сейчас только на получение по 100 чел. с утра записывается
11.06.2013
Ой,слава Богу я в подобные места с дочкой не хожу) В магаз иной раз зайдем,так я молюсь уже что б побыстрее выйти и обойтись без истерик) Мужик конечно ППЦ! Мне вот как то везет все время на мужиков: пропускают везде,двери открывают))тьфу-тьфу-тьфу) А тетки в гос.структурах наверное все от природы противные.иногда мне кажется,что их туда по этому принципу и набирают: чем вреднее,тем лучше.Помню,когда меняла паспорт в 20 лет,прихожу забирать его,стучусь в дверь,спрашиваю можно ли войти(а тетка,которая мне должна паспорт выдать болтает с мужиком каким-то и сидит он там так вольяжно,будто там и работает.В общем я не поняла посетитль он или кто)Вот спросила всё как положено,а в ответ тишина,ну я так несмело приближаюсь к ее столу.А она,видимо, увидела и услышала меня уже около её стола и давай орать мол куда я прусь,она ж там разговаривает. Ну я девка впечатлительная,на меня орать нельзя.Вышла и заплакала,сижу и реву под дверью.И злось и обида и что делать не знаю. Когда я к ней в слезах зашла, та даже не извинилась.до сих пор ее "хорошими" словами вспоминаю)
11.06.2013
ага, точно... чем вреднее, тем лучше... а еще видимо генетически передается, отбор так сказать естественный... только самые вредные остаются и в генах закрепляется ген вредности))) Не в обиду тем, кто действительно на совесть работает, в не зависимости госорган это или коммерческая организация)))
11.06.2013
Ой,сколько бесючих таких!!! Я,благо, с маленькой не ходила по таким учреждениям...Но вот со старшей, когда ей было годика 3...И беременной...Вокруг одни гадюки и всё!!! Всем наплевать. Все потеряли уже человеческую суть в этой жизни!!!
11.06.2013
Хорошо хоть не сказали:Сама рожала,думать надо было..... а то и такие попадаются
11.06.2013
ой да, я в предыдущий раз ходила (за тем же паспортом), там бабулька сидела, так и сказала... но там все на нее зашикали, и я была в более уравновешенном состоянии)))) а тут прям неожидала такого, от мужика))))
11.06.2013
Мы тоже без бабушек и дедушек, поэтому везде хожу с детьми.Правда, у меня старшей почти два года,а младшему-три с половиной месяца. Естественно, хождение с ними по магазинам, а тем более по госучреждениям - это просто ужас!Доча вылезает из коляски, начинает везде носиться и ко всем приставать, маленький просится на руки, плачет от духоты, а надо ещё достоять очередь.....  Вконце мая ходила с ними в банк, так тоже никто очередь не уступал до тех пор пока банковские работники детей не пожалели, да еще бабулька в очереди сердобольная попалась, а так ,так бы и парились детишки в душном помещении((((
11.06.2013
я впринцпе прошу мужа задержаться если что то такое... в магазин если детский днем пойду - то приноровилась, старшего в тележку, и что то вкусное покушать, машинку ему маленькую беру новую... вобщем отвлекаю... а тут просто народу дохрена, посидеть негде... пройти даже с мелкой в слинге практически не реально... а сын за ручку сквозь толпу эту шел.. пока до двери протиснулись - он уже был практически в панике... самое обидное, что мы то впереди мужика изначально были...а он зараза такая предложил нам стоять с 8 утра там... редиска вобщем)))) жалею только, что сама расстроилась и дети еще из-за меня тоже расстроились дополнительно... вообще получение паспорта - у меня больная тема... мне в годы учебы паспорт не меняли... не законно... два года билась, в итоге потом через прокуратуру только выдали...
11.06.2013
а вам как? Реальная реальность)))