Мы скоро к Вам)))

Моему сынку 2.10 до сих пор до поликлиники и обратно дойти не может пешком, орет на всю улицу, возьми на руки, или в коляску к мелкой лезет, но она уже подросла немного, можно 2-их там посадить, его к ней в ножки. Ходила в поликлинику в прошлый раз с соседкой, у нее девочка 2.10 и малыш 4 месяца, ну ее дочка точно так же как мой сын кричала, что устала. Но у нас поликлиника далеко. У нас есть двойная коляска, пользуемся редко - только в поликлинику, ну а больше мы никуда дальше 500 метров не ходим;)
24.10.2013
мы в расчет берем детский сад, пешком туда дойти тоже не можем. ездим на автобусе. но с утра там куча народу и большинство с детьми. до поликлиники пешком минут 10 ходьбы если одной. а с сыном можно и пол часа идти при этом пол дороги на руках
24.10.2013
У нас разница 2.6, тоже долго ломала  голову над вопросом с коляской, и все таки купили обычную люльку и  подножку к ней. Я очень довольна! Особенно когда каша под ногами от снега, сынок с удовольствием туда вставал и ехал, да еще она легко крепится, везти удобно и в лифт заходит. А летом для моря вторую трость купили и проблем с прогулками  не знали. Никто не ноет что ножки устали. А еще эрго рюкзак выручал - младшую туда а старший в коляске.
24.10.2013
а через бордюры легко переезжает? через дороги? ребенку слазить не надо?
24.10.2013
Если совсем маленькие , то не надо,  а на огромных слезает. Через дорогу нормально переезжаем. Я в сад хожу за сыночком, кладу в коляску подножку, а на обратной дороге цепляю ее и он приспокойненько едет. ( еще и умудряется палкой размахиваться и болтать)))))))
24.10.2013
разница в три года - это соооовсем не погодки. Проблемы в корне разные будут.
24.10.2013
конечно не погодки, но это не очень большая разница. 
24.10.2013
мама собирается: Принимайте в свои ряды!