Вся в раздумьях ...

Тоже планируют няню , как доп руки , с детками погулять , погулять пока я буду другим заниматься :) девочки , скажите а сколько платите за пятидневку ?;) 
17.11.2013
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, Вы уже нашли няню для деток?
18.11.2013
Добрый день , есть на примете няня , кот освобождается в марте , скорее всего буду ждать ее 
18.11.2013
дети конечно выматывают больше чем готовка.. ну если вы конечно готовите на всех сразу а не на каждого в отдельности  я тоже думала няню - потом узнала сколько денег это стоит.. и решила что пусть эти деньги останутся в семье - новую мультиварку куплю лучше)) от детей отдыхала так -1 - Отдавала старшую на курсы/детский садик - они лучше чем нянечки развивают детишек(Мы 3 раза в день). с младшей в этот момент или гуляем или шопинг или еще че2 - На прогулку обязательно созывала 1-2 подружки - чтоб поболтать за жизнь - расслабляет.3 - во время прогулки занималась шопингом -одежда/продукты. недолго - дети в коляске.ь4 - напокупала развивающих книжек - 7 гномов. сначала просто читала а потом они увлекались и сами. 5 - выделила себе по 2 часа в день - строго не больше не меньше - когда я могу заниматься своими делами. Ну и придумала себе эти дела - именно для себя а не готовка или чтото для детишек.
17.11.2013
у меня нянячтобы я просто на три часа ушла гулять сама)))
16.11.2013
Я изначально искала помощницу по хозяйству и по уходу за детьми. Уход заключается в прогулках со старшим или с младшим, смотрю по ситуации, занять старшего пока мелкий на руках и покачать или поносить младшего, если капризничает, пока укладываю или кормлю старшего. А по дому она делает всю текучку ежедневную - погладить, полы пропылесосить, помыть, посуду помыть, пыль протереть, на кухне помочь - картошку почистить и т.п. Вообщем, поддерживает в квартире порядок. Сантехника, окна и остальная  глобальная, как я это называю, уборка - на мне и муже. В ящики она тоже не не лезет, погладит, я сама всё раскладывав, готовлю тоже сама. 
16.11.2013
вот и у меня примерно так же! только обязанностей по уборке меньше. А можно узнать сколько стоит ваша няня? можно в лс.В общем хочу сказать мне легче намного - у меня погодки, требующие внимания постоянного. +готовка, стирка, глажка, уборка и т.д. и на себя время найти надо. Пока маленькие точно буду пользоваться её помощью.
09.12.2013
Платим 30'000 рублей в месяц с пн-пт с 10:00-20:00
10.12.2013
Ого, как не дорого.... Где нашли такую ? Нравится все ?
10.12.2013
Не поверите, на авито))) Пересмотрела кучу народа по рекомендациям, но после встреч понимала, что не моё. Для меня было самое главное, чтобы я с человеком нашла контакт, чтобы она меня не напрягала, а помогала, ведь нам бок о бок половину суток надо вместе проводить. Сроки уже к родам подходили, а у меня и конь не валялся и я от безысходности дала объявление на авито, где указала конкретно всё, что хочу и сколько готова за это платить,чтобы сразу отмести ненужных людей. Собссно звонок нашей помощницы был одним из первых и  я, сама не знаю почему, сразу пригласила её к ребёнку, интуиция наверное... Поговорили буквально несколько минут и я понимаю, надо брать))) Просто повезло! Без рекомендаций и отзывов...
10.12.2013
У меня так же как  у Ленуська))) в одном лице. Я изначально искала "вторые руки". У меня 6 дней с 10 до 18 обычно.
15.11.2013
У меня была няня с функциями помощницы по хозяйству.если я дома и младший не спал,то старший постоянно висел на мне.так что смысл в няне
15.11.2013
У меня няня и домработница в одном лице. С детьми занимаюсь сама, в смысле развивашек, так как няня без педобразования. А она с ними просто поиграть, постирать им, погладить. Готовлю я только сама и детям, и мужу. Уборка по дому тоже в ее обязанностях. Получается, детьми мы занимаемся вместе, а работу по дому делает она сама, кроме готовки. 5 дней в неделю с 8 до 18 она работает.
15.11.2013
Я пока без всех. Но вот когда кто то из родственников (пару раз в год по недельке) - погулять с детем отправляю. Няню для прогулок хочу именно. При чем скорее всего гулять все вместе будем. Просто, в случае чаго... в магазин сходить, поликлинику, да и на месте можно сориентироваться как лучше с старшим на площадке ей или коляску потолкать.
15.11.2013
у меня няня на постоянке уже больше года. на кухне хозяйка только я и стоять и лежать там все должно так как поставила и положила я
15.11.2013
раз в неделю домработница, в остальное время убираюсь сама и готовлю только сама, и 5 дней в неделю няня. Честно если хотите отдохнуть то няня нужнее
15.11.2013
Помощь Про наш детский сад)